-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9413
Комментариев: 69302
Написано: 98064

Выбрана рубрика рецепты.


Вложенные рубрики: чизкейк(16), торты (с выпечкой) часть 4(7), торты (с выпечкой) часть 3(50), торты (с выпечкой) часть 2(50), торты (с выпечкой) часть 1(50), торты (без выпечки)(43), рулеты(23), разные рецепты в одном посте(3), постная выпечка(5), пирожные, вафли, круассаны (ч.2)(33), пирожные, вафли, круассаны (ч.1)(51), пирожки (с разной начинкой), чебуреки(30), пироги сладкие (часть 4)(7), пироги сладкие (часть 3)(50), пироги сладкие (часть 2)(50), пироги сладкие (часть 1)(50), печенье, пряники, коржики (ч.3)(8), печенье, пряники, коржики (ч.2)(50), печенье, пряники, коржики (ч.1)(50), кексы, пудинги(47), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.2)(42), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.1)(51)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(434), религия(5), реклама (статьи)(888), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(416), праздники(71), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(163), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(117), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1783), креатив(9), красота и косметика(139), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(80), интересно(497), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(347), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (275), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(57), автомобиль(6)

Слоеная лепешка со сливами

Дневник

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 12:16 + в цитатник

Слоеная лепешка со сливами

лепешка 1 (390x390, 147Kb)
 
Осень на дворе, а в огородах и садах уже созрел большой урожай. Много овощей и фруктов, в том числе и слив. то делать с ними? Все, что Вам хочется, даже напечь пирогов со сливами. Позтому сегодня и предлагаю Вам один рецепт "Слоеной лепешки со сливами", которую предложили здесь: happy-giraffe.ru. Начнем знакомиться, а можно сразу же и приготовить в осенний воскресный день.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Тортик “Черный принц”

Дневник

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 01:40 + в цитатник

Тортик “Черный принц”

Предлагаю рецепт вкусного торта, пробовала, но сама еще не пекла. Увидев, рецепт наверное подумаете, что много времени отнимет, но не так. Поэтому смело беритесь за работу, а после увидите свой результат, который удивит Вас и ваших близких приятным вкусом. Приступайте, не ленитесь!)))

zashhitnik3 (665x700, 519Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Торт "Кудряш"

Дневник

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:57 + в цитатник

Торт "Кудряш"

Странное название, не правда, ли? Именно этим и привлек мое внимание этот рецепт. Посмотрела, почитала и думаю, что Вам понравится. Немного больше времени уйдет на приготовление, так как его надо печь. Но к 1 центября и с началом осени можно немного больше постоять у плиты.

Желаю настроения и приятного приготовления. Начнем...

торт кудряш (450x378, 160Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Интересное о маффинах + рецепт "апельсиновых маффин"

Дневник

Вторник, 27 Августа 2013 г. 03:28 + в цитатник

Интересное о маффинах + рецепт "апельсиновых маффин"

Очень часто встречаю рецепты маффин, их много и все они с разными ингредиентами. Но, сегодня решила Вам рассказать какую выпечку называют маффинами, их происхождение и разновидности. Думаю, что Вам будет интересно узнать о них.

maffin 4 (640x480, 235Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Испанская тортилья + рецепт

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 02:24 + в цитатник

Испанская тортилья + рецепт

Предлагаю Вам, сегодня рецепт испанского традиционного блюда - тортилья. Но перед тем хочу коротко рассказать историю возникновения этого блюда. Думаю, что интересно узнать, как и где появляются различные блюда.

тортилья 2 (390x355, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Яблоки в карамели

Дневник

Четверг, 22 Августа 2013 г. 02:49 + в цитатник

Яблоки в карамели

Предлагаю рецепт десерта. Сейчас, в сезон яблок, Вы можете приготовить этот десерт. Этот рецепт прочитала здесь: countrysiteliving.net и он мне очень понравился. Поэтому и решила предложить Вам. Буду надеяться, что и Вам десерт понравится.

600x- (515x333, 203Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Печенье на сметане или сметанное печенье

Дневник

Среда, 21 Августа 2013 г. 02:58 + в цитатник

Печенье на сметане или сметанное печенье

Сегодня, еще один рецепт. Сметанное печенье или печенье на сметане. Ничего сложного в приготовление нет, даже я смогла приготовить. Если хотите по - слаще печенье, то добавьте сахар по - больше. А форма печенья будет зависит от вашей фантазии, есть формочки - используйте их, а если нет, то обыкновенное круглое печенье делайте.

печенье 1 (500x365, 147Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "печенье, пряники, коржики (ч.1)":
Часть 1 - Имбирные пряники
Часть 2 - Печенье "Дунькина радость"
Часть 3 - Печенье на сметане или сметанное печенье
Часть 4 - Печенье с орехами и карамелью
Часть 5 - Печенье "Шоколадка"
...
Часть 48 - Творожные пряники
Часть 49 - Лимонное печенье с фисташками
Часть 50 - Баранки - вкусное лакомство из сгущенного молока

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Печенье "Дунькина радость"

Дневник

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 03:35 + в цитатник

Печенье "Дунькина радость"

Как вам, название? Оно, меня и привлекло. Когда увидела и рецепт, то решила, что и ам понравиться, так как легко и быстро можно приготовить печенье. А и продукты у всех найдутся, то есть без специальной подготовки, а только при желании съесть что-то сладкое, вы можете испечь это печенье.

galletas (439x255, 115Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "печенье, пряники, коржики (ч.1)":
Часть 1 - Имбирные пряники
Часть 2 - Печенье "Дунькина радость"
Часть 3 - Печенье на сметане или сметанное печенье
Часть 4 - Печенье с орехами и карамелью
...
Часть 48 - Творожные пряники
Часть 49 - Лимонное печенье с фисташками
Часть 50 - Баранки - вкусное лакомство из сгущенного молока

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Белочка"

Дневник

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 03:08 + в цитатник

Торт "Белочка"

Oдин вкусный торт, который думаю Вам понравится.

6115817 (600x604, 376Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Tорт с персиками, лимоном и йогуртом (без выпечки)

Дневник

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 04:42 + в цитатник

Tорт с персиками, лимоном и йогуртом (без выпечки)

Воскресный день и вся семья дома. Что приготовить к чаю?  Предлагаю этот легкий и вкусный торт. Не печем! Приготовьте своим близким и родным.

тортик йогорт (500x528, 182Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Пирог с творожным кремом

Дневник

Четверг, 15 Августа 2013 г. 03:33 + в цитатник

Пирог с творожным кремом

Один легкий пирог, но его Вам надо испечь. Но думаю, что Вам будет приятно угостить вкусным пирогом своих близких или друзей в выходные дни.

p_O (600x450, 182Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "пироги сладкие (часть 1)":
Часть 1 - Пирог "3 стакана"
Часть 2 - Творожный пирог
Часть 3 - Клубничный крамбл
Часть 4 - Песочно-бисквитный пирог
Часть 5 - Пирог с творожным кремом
Часть 6 - Творожно - яблочный пирог "Слоенный"
Часть 7 - Пирог с тыквой
...
Часть 48 - Пирог "Бедняжка"
Часть 49 - Пирог с орехово-медовой начинкой
Часть 50 - Яблочный пирог (отрывной)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Питание ребенка - детская запеканка + рецепт

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 02:21 + в цитатник

Питание ребенка - детская запеканка + рецепт

Сегодня, коротко остановлюсь на питании детей, с предложением рецепта детской запеканки. Всем, нам известно, что питание ребенка - одно из важнейших факторов его развития, формирования и сохранение его здоровья. Поэтому оно должно быть полезным, разнообразным и конечно же, вкусным. А, для этого родителям необходимо очень хорошо ориентироваться в вопросах питания и уметь правильно сделать выбор качественной продукции, тем самым обеспечивая растущий организм всеми необходимыми веществами - белками, углеводами, жирами, микрозлементами и витаминами. По мере роста ребенка в его рацион постепенно вводятся новые блюда. Разнообразить меню крохи помогут детские запеканки, которые рекомендуется употреблять уже с одного года.

Детские запеканки

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
здоровье

Метки:  

Домашний лимонад (рецепты)

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:22 + в цитатник

Домашний лимонад  (рецепты)

Лимонад, наверное многие из вас любят и покупают его постоянно. А я вам предложу несколько рецептов, как и в домашних условиях можно приготовить лимонад. Такой напиток очень приятно пить в теплые летние дни. Но думаю, что и в осенние теплые дни он также утолит вашу жажду.

домашний лимонад 2 (500x400, 138Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Утренний кофе
Часть 2 - Полезность чая, соков, молока для здоровья
Часть 3 - Рецепты коктейлей в картинках
Часть 4 - Домашний лимонад (рецепты)
Часть 5 - Интересные рецепты кофе
Часть 6 - Капучино - приятный напиток для вас
...
Часть 45 - Разнообразие кофейного напитка
Часть 46 - Наливки и вино из шелковицы (несколько рецептов)
Часть 47 - Смузи - вкусные и полезные для здоровья (рецепты)

Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Английский чизкейк

Дневник

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 03:45 + в цитатник

Английский чизкейк

Сегодня, предлагаю еще один рецепт чизкейка, но на этот раз - это английский чизкейк. Будем готовить и после угощать всех наших близких, друзей и знакомых этим чизкейком. Постаралась найти рецепт без выпечки.

чизкейк 4 (598x480, 229Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Творожный торт с киви (без выпечки)

Дневник

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 16:41 + в цитатник

Творожный торт с киви (без выпечки)

Еще один вкусный тортик предлагаю Вам и в этот раз торт вновь без выпечки. Не хочется Вас видеть уставшими от приготовления торта, без желания есть один прекрасный торт.

торт с киви 2 (450x321, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Торт за 15 минут ( без выпечки )

Дневник

Суббота, 10 Августа 2013 г. 04:21 + в цитатник

Торт за 15 минут ( без выпечки )

Как Вам название торта? Понравилось? Мне очень, а главное быстро, легко и вкусно. Все - таки, сейчас лето и кому же хочется возиться в кухне. А, так как наше желание не зависит от времени года и настроения съесть что - то вкусное и сладкое или побаловать своих родных и друзей, то рецепт этого торта думаю, что будет кстати.

торт за 15 минут (700x525, 323Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Вяленая курица (рецепт с фото)

Дневник

Вторник, 06 Августа 2013 г. 00:22 + в цитатник

Вяленая курица (рецепт с фото)

Предлагаю Вам один рецепт, от которого думаю Вы будете в восторге, точнее от филе курочки, которое немного повялите. Это филе можно использовать, как для бутербродов, так и самостоятельно, как закуска. Такое филе я пробовала и мне очень понравилось. Главное, что его можно готовить в любое время и не отнимает много времени на приготовление, а и консумировать можете уже через 2 дня. Можно, также вместо филе курицы взять свинину, но все - таки предпочитаю куриное филе. Начнем готовить...

вяленая курица 1 (430x290, 112Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Чебуреки

Дневник

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 03:25 + в цитатник

Чебуреки

Чебуреки, наверное многие из вас любят, как и я. Но, к сожалению не знала, как приготовить тесто. А, это оказывается так просто, даже для меня, так как я себя не отношу к кулинарам. Поэтому, когда увидела этот очень легкий рецепт, сразу же решила, что может кому-то из вас тоже пригодится. Начнем готовить. Начинка может быть различная.

чебуреки 2 (640x425, 290Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "пирожки (с разной начинкой), чебуреки":
Часть 1 - Постные пирожки с капустой
Часть 2 - Пирожки из творожного теста за 15 минут
Часть 3 - Чебуреки
Часть 4 - Пирожки скороспелые в духовке - быстро и вкусно
Часть 5 - Пирожки с яблоками ... на палочке
...
Часть 28 - Пирожки "Ленивые"- вкусные и сытные
Часть 29 - Пирожки с картофелем и укропом - необычно, но вкусно
Часть 30 - Пирожки "Треугольнички" с начинкой - нежные и воздушные

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Чизкейк (без выпечки)

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 02:42 + в цитатник

Чизкейк (без выпечки)

чизкейк 2 (400x300, 89Kb)

Рецепт чизкейка, который думаю понравится тем, что не надо печь.

Читать далее...

Серия сообщений "чизкейк":
Часть 1 - Чизкейк и немного о нем (есть рецепты)
Часть 2 - Чизкейк (без выпечки)
Часть 3 - Творожно - лимонный чизкейк
Часть 4 - Чизкейк творожный "Морское царство" (без выпечки)
...
Часть 14 - Нежный шоколадный чизкейк без выпечки
Часть 15 - Чизкейки-мини - превосходный десерт
Часть 16 - Банановый чизкейк (без выпечки)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

"Ромашки" для любимой (рецепт)

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:09 + в цитатник

"Ромашки" для любимой (рецепт)

завтрак, рецепт 1 (604x420, 241Kb)

Все знаем, как женщины любят цветы, особенно подаренные от любимого человека. Но, когда нет живых цветов, то есть и другие. Вот такие красивые и аппетитные.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

 Страницы: 76 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1