Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...
Удаляем фон онлайн - (0)Удаляем фон онлайн ...
Как взять код ролика с Дзена и вставить на Лиру - (0)...
С Днем рождения, Галочка (для Galche) - (12)С Днем рождения, Галочка (для Galche) Дорогая Галочка! Поздравляю с Днем рождения! Пусть все меч...
Новый вид вымогательства - (10)Новый вид вымогательства! Всем Здравствуйте... Сегодня мы поговорим по теме, которая...
Серия сообщений "торты (с выпечкой) часть 2":Выбрана рубрика торты (с выпечкой) часть 2.
Часть 1 - Торт "Творожный"
Часть 2 - "Особенный" медовый торт (очень вкусный)
Часть 3 - Торт "Рыжик"
Часть 4 - Торт "Сметанник"
Часть 5 - Морковный торт со сливочной глазурью
Часть 6 - Торт "Царица Эстер"
Часть 7 - Торт "Зебра"
Часть 8 - Бисквитный торт с кремом и ягодами
Часть 9 - Торт "Медовый" с киви и безе
Часть 10 - Бисквитный торт с вишневой прослойкой
Часть 11 - Шоколадно-абрикосовый торт
Часть 12 - Торт "Проказница Еленка"
Часть 13 - Шоколадно-ореховый торт (без муки)
Часть 14 - Бисквитный торт (диетический, без муки)
Часть 15 - Торт "Тающее чудо"
Часть 16 - Торт "Скалистые горы"
Часть 17 - Торт "Творожок под одеялом"
Часть 18 - Ореховый торт "Колибри"
Часть 19 - Медовик с вареным сгущенным молоком
Часть 20 - Торт "Марс"
Часть 21 - Торт "Мандаринка"
Часть 22 - Торт "Ростовский"
Часть 23 - Торт "Крещатый яр"
Часть 24 - Торт "Ореховые мотивы"
Часть 25 - Маковый торт с кремом из сгущенного молока
Часть 26 - Морковный торт с грецкими орехами и корицей
Часть 27 - Торт "Вишневый поцелуй"
Часть 28 - Торт "Пиковая дама" + видео
Часть 29 - Египетский торт
Часть 30 - Кофейный торт с кремом из белого шоколада
Часть 31 - Торт "Закат" + видео
Часть 32 - Торт "Любимый" (быстро и легко)
Часть 33 - Шоколадно-лимонный торт (быстро, просто и вкусно)
Часть 34 - Торт "Прага" - самый простой рецепт
Часть 35 - Легкий торт-десерт - вкусное лакомство
Часть 36 - Торт "Сугроб"
Часть 37 - Торт "Каро"
Часть 38 - Торт "Сметанная королева"
Часть 39 - Торт-безе с кофейным ароматом
Часть 40 - Бисквитный торт с ореховым ликером
Часть 41 - Торт "Баттенберт" с марципаном
Часть 42 - Медовый торт (легко и быстро)
Часть 43 - Торт "Астория"
Часть 44 - Польский медовик
Часть 45 - Медовый торт (простой вариант десерта)
Часть 46 - Сметанник "Четырехцветный"
Часть 47 - Сметанно-творожный торт с черносливом (легко и просто)
Часть 48 - Быстрый торт на кефире
Часть 49 - Торт "Крем-брюле"
Часть 50 - Торт "Кисельные берега" + видео
Торт "Творожный" |
Дневник |
Остался творог и не знаете, как его использовать. Подскажу, для торта. Продукт добавить при приготовлении теста и изменит его вкус. Если хотите попробовать испечь этот вкусный десерт, не проходите мимо этого рецепта, а сохраните его для себя. Он всегда может вам пригодится. Украсить можно клубникой, как на фото или другими ягодами и фруктами, или шоколадом.
Метки: творог сметана мука сахар яйцо сода соль |
"Особенный" медовый торт (очень вкусный) |
Дневник |
"Особенный" медовый торт (очень вкусный)
Я к сладкому отношусь нормально, никогда не переедаю, мне вполне хватит одной конфеты. Но медовые торты обожаю, хотя и с ними тоже знаю меру. Это видимо, связанно с тем, что они имеют особенный вкус. Думаю, что и вам они тоже нравятся, поэтому вы воспользуетесь рецептом и испечете этот торт.
Метки: сливочное масло мука мед сахар яйца сметана сливки чернослив грецкие орехи |
Торт "Рыжик" |
Дневник |
Торт "Рыжик"
Думаю, что многим знаком этот торт. Встречалось несколько рецептов этого торта и в них всегда есть что-то различное. В этом рецепте в состав крема добавляется манная крупа. Вот такой интересный рецепт прочитала на форуме и решила предложить вам. Попробуйте приготовить и по этому рецепту, если вы раньше делали торт с другими ингредиентами.
Метки: яйцо мука мед маргарин сода молоко манная крупа сливочное масло сахар |
Торт "Сметанник" |
Дневник |
Торт "Сметанник"
Пятница. Впереди выходные дни и вы, наверное пригласите своих родных или друзей, или решите посидеть со своими близкими за чашкой чая. Для такой семейной и дружной встречи хорошо подойдет один десерт - вкусный торт, приготовленный вами. Рецепт торта для вас, берите и приготовьте десерт.
Метки: сливочное масло яйцо мука сгущенное молоко сметана сахар сода молоко какао-порошок |
Морковный торт со сливочной глазурью |
Дневник |
Морковный торт со сливочной глазурью
Кто любит морковь или наоборот, кто ее не любит для всех, вас рецепт вкусного морковного торта. Берите рецепт и пробуйте приготовить, думаю, что вам он понравится. Приготовление его простое и не отнимет много времени, а в результате получается прекрасный десерт к чаю. Не забудем поблагодарить за рецепт и участников pinme.ru за то, что поделились с нами.
Метки: мука яйцо морковь растительное масло изюм орехи цедра апельсина ванильный экстракт корица мускатный орех сливочный сыр сахарная пудра апельсиновый сок |
Торт "Царица Эстер" |
Дневник |
Торт "Царица Эстер"
Для вас рецепт ароматного и нежного торта с интересным названием "Царица Эстер". Приготовление очень простое и легкое. Думаю, что вам понравится этот торт.
Метки: мука яйцо белки растительное масло ванильный сахар мак разрыхлитель молоко сливки желток крахмал цедра лимона сок лимона |
Торт "Зебра" |
Дневник |
Торт "Зебра"
Солнечной недели и настроения!
Пирог "Зебра" всем знаком, а сейчас предлагаю торт с таким же названием. Думаю, что он вам понравится и вы захотите его приготовить. Бисквит можно приготовить заранее, а после заняться приготовлением крема.
Метки: мука яйцо сахар ванильный сахар шоколадный пудинг разрыхлитель желатин желтки молоко творог лимонный сок сливки какао соломка |
Бисквитный торт с кремом и ягодами |
Дневник |
Бисквитный торт с кремом и ягодами
Начался летний сезон, а значит вы можете при приготовление десертов использовать свежие ягоды и фрукты. С ними торты получаются очень вкусными. Хотите попробовать? Тогда для вас рецепт торта с кремом и ягодами (клубникой, вишней или другими. Им поделились авторы vkusnodoma.net, а мы поблагодарим их и приступим к приготовлению.
Метки: мука сахар яйцо сгущенное молоко сливочное масло какао-порошок клубника/вишня желе для тортов шоколадная глазурь |
Торт "Медовый" с киви и безе |
Дневник |
Торт "Медовый" с киви и безе
Медовый торт знаком всем. Но в этот раз он несколько необычный, так как в его составе будут присутствовать киви и безе. Хотите порадовать вкусным кусочком старого нового торта? Тогда не проходите мимо рецепта, которым поделились авторы jrati.ru. Если желаете, киви можете заменить другим фруктом, например, аброкосами или персиками. И не забывайте взять рецепт для себя.
Метки: мука мед маргарин яйцо сахар сода молоко киви |
Бисквитный торт с вишневой прослойкой |
Дневник |
Бисквитный торт с вишневой прослойкой
Радостных событий на новой неделе!
В летние дни много свежих ягод и фруктов, которые можно использовать для приготовления любых десертов. Одним из таких может быть бисквитный торт. При приготовление которого вам понадобятся яблоки и вишня. Если вам нравится вкус торта с кислинкой, тогда обратите внимание на рецепт, которым поделились участники jrati.ru. Поблагодарим их и приступим к работе.
Метки: мука белки желтки сахар апельсиновая цедра ванильный сахар вишня сливки яблоки |
Шоколадно-абрикосовый торт |
Дневник |
Шоколадно-абрикосовый торт
Отличной недели, всем желаю!
Бисквитные торты не очень сложные в приготовление. Если даже бисквит и не будет иметь красивый вид, благодарю крему и украшению торт все равно понравится. Испечь его сможет любая хозяйка, даже не имея большого опыта, связанного с выпечкой. Для вас рецепт бисквитного шоколадно-абрикосового торта, которым поделились авторы vkuso.ru. Хотите заняться приготовлением торта, берите рецепт в свою кулинарную копилку.
Метки: мука вода миндаль растительное масло лимонный сок сахарная пудра разрыхлитель ванильный сахар абрикосовый сок манная крупа сахар шоколад апельсины |
Торт "Проказница Еленка" |
Дневник |
Торт "Проказница Еленка"
Летом не всегда хочется заниматься приготовлением сложных тортов. Но когда его можно приготовить быстро, почему бы и не порадовать своих близких вкусным десертом. Рецептом поделились авторы kakyagdovlu.ru, а мы поблагодарим их за вкусную идею. И конечно, возьмем рецепт на заметку и испечем торт к чаю.
Метки: мука яйцо сахар коричневый джем молоко сода творог халва |
Шоколадно-ореховый торт (без муки) |
Дневник |
Шоколадно-ореховый торт (без муки)
Приготовить торт без муки, это уже не новинка. Я раньше думала, как печь коржи для торта, в которых не используется этот продукт. Оказывается, можно и такой десерт получается также очень вкусным. Если вы хотите попробовать приготовить этот торт, берите рецепт в свою кулинарную копилку. Им поделились участники vkusnodoma.net, а мы поблагодарим их.
Метки: сливочное масло сахар шоколад грецкие орехи яйцо ванильная эссенция сливки |
Бисквитный торт (диетический, без муки) |
Дневник |
Бисквитный торт (диетический, без муки)
В последнее время многие все чаще задумываются о своем здоровье и в связи с этим стараются следить за своим питанием. Поэтому и решила предложить вам рецепт диетического торта, в котором отсутствует мука. Если кто-то из вас ни разу не готовил такую выпечку, приготовьте ее и не пожалеете. При отсутствие подсластителя добавьте одну или две столовые ложки сахара. Десерт получается вкусным и думаю, что он вам понравится. А, главное он не навредит вашему весу и настроению.:)
Метки: яйцо крахмал ванилин подсластитель разрыхлитель молоко |
Торт "Тающее чудо" |
Дневник |
Торт "Тающее чудо"
Закончилась рабочая неделя и впереди выходные дни, когда вся семья будет дома. Поэтому для семейного обеда обязательно нужно приготовить какой-нибудь десерт. Думаю, что вкусный торт с притягивающим названием "Тающее чудо" как раз будет, кстати. Если, вы еще не решили, чем угостите своих близких, тогда этот рецепт вам пригодится. А, главное, что для приготовления необходимы самые доступные продукты и процесс работы очень простой.
Метки: мука сметана яйцо сахар сода какао-порошок сок лимона сливочное масло |
Торт "Скалистые горы" |
Дневник |
Торт "Скалистые горы"
Многие из вас видели горы, если не воочию, то на фотографиях, точно. И знаете какие отвесные скалы есть там. А хотите эту картину воплотить в одном вкусном десерте? Не удивляйтесь, это можно сделать в одном торте, рецепт которого вам предлагаю. Поделились им авторы shratva.ru, а вам осталось взять рецепт и начать готовить торт.
Метки: мука яйцо сахар какао-порошок сметана цедра апельсина апельсиновый сок молоко сливочное масло разрыхлитель |
Торт "Творожок под одеялом" |
Дневник |
Торт "Творожок под одеялом"
Часто остается творог и чтобы его не выбрасывать, а использовать с пользой, всегда можно воспользоваться разными рецептами с этим продуктом. Например, приготовить торт с интересным названием "Творожок под одеялом".
Метки: мука творог сливочное масло яйцо сахар какао-порошок сода коричневый сахар |
Ореховый торт "Колибри" |
Дневник |
Ореховый торт "Колибри"
Если вам нравятся ореховые торты, тогда воспользуйтесь этим рецептом. Его предложили авторы vkuso.ru. Приготовление очень простое и не затруднит вас. У кого нет одинаковых форм для выпечки, тогда поочередно выпекайте коржи для торта. Украсить орехами или по своему желанию.
Метки: сахар ванилин мука корица Соль яйцо бананы сироп разрыхлитель грецкие орехи сливочное масло растительное масло ананас консервированный вани сыр маскорпоне |
Медовик с вареным сгущенным молоком |
Дневник |
Медовик с вареным сгущенным молоком
Всем знакомый, а для многих и любимый торт "Медовик" предлагаю испечь с вареным сгущенным молоком. Рецептов этого вкусного десерта очень много, поэтому если даже делать только этот торт, то можно радовать близких им всегда, как новым. Ведь крем разный, а от него зависит и вкус. Так как в этот раз торт будет с вареным сгущенным молоком, вы можете попробовать его приготовить, взяв этот рецепт. Приятного приготовления, желаю!
Метки: мука яйцо мед разрыхлитель сливочное масло сахарная пудра сгущенное молоко сметана |
Торт "Марс" |
Дневник |
Торт "Марс"
Думаю, что многие из вас постараются приготовить в праздничные дни не только вкусные разные блюда, но и испечь какой-нибудь торт. Если кто-то еще ни разу не готовил торт "Марс", тогда можно попробовать сейчас им заняться. Уверена, что он понравится вам и вашим близким. Для приготовления необходимы самые обычные продукты. О них и процессе приготовления вы узнаете из рецепта, который предложили авторы vkusnodoma.net, а мы поблагодарим их за идею торта.
Метки: мука сгущенное молоко яйцо сода какао сливки батончики Марс„ сливочное масло |