-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9511
Комментариев: 69444
Написано: 98332

Выбрана рубрика гороскоп.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1550), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1809), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Знак Зодиака и его помощь

Дневник

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 17:36 + в цитатник

Знак Зодиака и его помощь

Посмотрите внимательно и поищите в своей жизни правильный знак Зодиака...

goroskop (604x428, 251Kb)

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака

Среда, 12 Марта 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Совместимость в браке и влияние знаков Зодиака

Дневник

Среда, 26 Февраля 2014 г. 04:32 + в цитатник

Совместимость в браке и влияние знаков Зодиака

Каждый из нас хочет найти свою вторую половинку. Но, как найти ту или того, кто будет с нами всю жизнь? Этот вопрос задаем мы все. Согласитесь со мной, что это очень сложно. Часто мы затрудняемся в выборе, так как около нас очень много людей и у каждого из них свой характер и привычки. И встает вопрос, как из такого количества выбрать именно того, с кем мы счастливы будем на протяжении всей своей жизни.

зодиак 3 (644x400, 306Kb)

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Гадаем и возвращаем любимого человека

Дневник

Пятница, 31 Января 2014 г. 03:12 + в цитатник

Гадаем и возвращаем любимого человека

гадание на возврат любимого

Любимый человек ушел от Вас. Таких случаев в нашей жизни встречается немало. Каждый по - своему переживает разлуку с любимым человеком. Одни продолжают жить  в прежнем ритме, другие постоянно думают о том, как вернуть своего любимого человека. Может быть это гадание Вам поможет в возвращении вашего любимого человека. Попытайтесь узнать, а вдруг случится чудо. Ведь и чудеса есть на свете. Нажимайте в квадрате и узнавайте.


Как вернуть любимого человека?

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Гороскоп на сегодня

Дневник

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 01:52 + в цитатник

Гороскоп на сегодня

индивидуальный гороскоп на сегодня

Думаю, что каждому человеку интересно узнать, что его ожидает в будущем, поэтому мы все чаще и чаще обращаемся к гороскопам. Так как зная некоторые вещи, в какой - то степени нам поможет променить наши позиции и изменить кое - какие задачи на будущее. А и узнать, что будет сегодня и как можем себя повести в данный момент думаю, что Вас тоже интересует. Потому, как зная, что нас ожидает сегодня поможет спланировать наши дела на день и может быть даже повлиять на наши чувства и настроение.

Хотите узнать, что Вас ожидает сегодня, тогда Вам сюда. Нажимайте и узнавайте.

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Какой вы блоггер по гороскопу?

Дневник

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 23:39 + в цитатник

Какой вы блоггер по гороскопу?

Телец в блогосфере



Самая главная черта Тельцов – это упорство. Так и в блогосфере они неспешно, но уверенно идут к поставленной цели. Если Телец захочет стать популярным блоггером, то рано или поздно он им будет. А если ему этого не нужно, то он никогда не станет и завидовать тем, кто популярнее его.
Представители этого знака с их завидным усердием и трудолюбием, как никто другой, способны вести интересные тематические блоги.
Комментарии Тельцов в блогах друзей, как правило, не изобильны, но взвешены и всегда по делу. Единственный минус Тельцов – это упрямство, даже когда они неправы. Но это не такой уж большой недостаток, если учесть, что Телец обычно всё тщательно обдумывает перед тем, как принять ту или иную точку зрения.

Получить блогосферный гороскоп для Вашего знака Зодиака

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Узнаем свои отношения со знаками Зодиака

Дневник

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 23:41 + в цитатник

Узнаем свои отношения со знаками Зодиака

У меня совпало. А у вас?

tablica (600x465, 316Kb)

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Шуточный гороскоп на 2013 год в стихах и картинках

Дневник

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:56 + в цитатник

Шуточный гороскоп на 2013 год  в стихах и картинках

Каждый новый год ждем с нетерпением и надеждой на лучшее, но не всегда эти надежды сбываются. Поэтому, чтобы Вам не было так грустно, предлагаю один шуточный гороскоп. Прочитайте и улыбнитесь и хорошее настроение придет к Вам!

ETnt (511x390, 267Kb)

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Растения - целители по знакам Зодиака

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 00:44 + в цитатник

Растения - целители по знакам Зодиака

В настоящее время мы, все очень внимательно следим за всем тем, что связано с нашими знаками Зодиака. Сейчас на базаре есть много литературы об этом,. да и в социальных сетях можно найти различную информацию, связанную с астрологией, нумерологией, гороскопами. Естественно, что не можем сказать, что все верно и точно, но тем не менее верим тому, что узнаем, ведь есть же совпадения. Вот и сегодня, хочу немного поговорить с Вами о растениях, которые считаются целителями знаков Зодиака. А, Вы после можете проверить, как они действуют на Вас....))

fcdcf3e850bd (700x511, 87Kb)

+dalee

Рубрики:  природа
интересно
гороскоп

Метки:  

Цветы талисманы

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 01:30 + в цитатник

Цветы талисманы

Сегодня, мне захотелось опубликовать посты, посвященные талисманам. В  посте "Камни дней недели", его можно посмотреть здесь, я уже писала, что такое талисман и какое его действие на обладателя. А, сейчас решила дополнить материал - цветами талисманами. Не знаю, как они действуют на нас, может быть потому, что никогда не думала,что цветы могут стать талисманом для человека. Но может все - таки есть какая - то связь между нами, людьми и цветами. Поэтому и решила поговорить об этом. Когда узнаете, какой цветок ваш талисман поделитесь, чувствуете, ли вы какое - либо воздействие их на вас. Предлагаю узнать какие цветы - наши талисманы:

цветы талисманы 11 (700x465, 259Kb)

+dalee

Рубрики:  природа
интересно
гороскоп

Метки:  

КАМНИ ДНЕЙ НЕДЕЛИ

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 22:15 + в цитатник

КАМНИ ДНЕЙ НЕДЕЛИ

Каждый из нас старается иметь талисман, а знаем ли мы, что такое талисман и для чего он нужен или по- точнее, что он нам дает. Так,вот - талисман - зто декоративный предмет или предмет, предоставляющий покровительство и наделенный магической силой. Талисманом может быть любая вещь или символ, обладающий мистическими свойствами. Многие драгоценные камни и кристаллы обладают зтимимсвойствами с момента их образования.Талисману  зти особые силы либо свойственны от природы, либо его наделяют ими во время обряда. Талисманы часто путают с амулетамиРазница между нуми значительна: амулеты пассивно защищают своего обладателя от порчи, зла и отрицательной знергии. Талисманы же активно наделяют своих хозяев особой силой.

 

 

Рубрики:  интересно
гороскоп

Метки:  

Профессия по знаку зодиака

Дневник

Среда, 28 Марта 2012 г. 01:43 + в цитатник

Профессия по знаку зодиака

 

Профессия по знаку зодиака

Вы терпеть не можете свою работу? Идёте туда, как на каторгу, считая минуты до окончания рабочего дня? Вы просто занимаетесь не своим делом! Вы, быть может, не знали, но выбрать любимое дело можно, исходя из даты своего рождения. Какие профессии подходят вашему знаку зодиака? Читайте и выбирайте.

+dalee

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Спорт по гороскопу

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:38 + в цитатник

Спорт по гороскопу

Я думаю, что каждьiй из нас заботиться о своем здоровье и занимается каким-либо спортом. Предлагаю Вам гороскоп, из которого Вьi узнаете о своих проблемньiх зонах и он Вам подскажет, на что нужно обратить внимание. Естественно, что каждьiй из нас знает свое физическое сосотояние и вьiбирает тот спорт, которьiй доставит ему удоволствие. Будьте здоровьi и молодьi.
 
Картинка 63 из 35314
 
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Найди свой автомобиль по знаку Зодиака

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 02:05 + в цитатник

Найди свой автомобиль по знаку Зодиака

Собираетесь покупать автомобиль? Астрологи советуют делать выбор, основываясь на влияниях вашего знака Зодиака.

Найди свой автомобиль по знаку Зодиака

Овны любят скорость и риск, им подойдет спортивный автомобиль красного, оранжевого или желтого цвета.

+dalee

Рубрики:  гороскоп
юмор

Метки:  

Ваш Ангел-Хранитель по гороскопу

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 03:53 + в цитатник

Ваш Ангел-Хранитель по гороскопу

 

+dalee
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Kaмни по знакам зодиака

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 01:35 + в цитатник
 
Kaмни  по  знакам  зодиака

Камни по знакам зодиака Согласно древним легендам, далеко не каждый камень может стать для человека талисманом. Да и достаточно чувствительные люди давно замечали, что один камень на руке в перстне или в виде кулона приносит им удачу, а другой не хочется даже надевать. Раньше на Востоке для определения родства камня и человека (подходит ли камень в качестве талисмана) использовался проверенный веками метод (его и сейчас иногда используют), когда камень привязывали к середине наружной стороны левого плеча (немного выше локтя), затем оставляли такую повязку на ночь.

+dalee

Рубрики:  интересно
гороскоп

Метки:  

Судьбу определяют звезды

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 02:22 + в цитатник

Судьбу определяют звезды



С давних времен люди стремились узнать свое предназначение, свое будущее. Недаром большой популярностью пользовались гадалки, предсказатели и астрологи. Наш характер, судьбу определяют звезды, дата и время рождения, день недели. Даже состояние погоды в момент рождения, оказывает влияние на нашу дальнейшую жизнь.

 
Рубрики:  интересно
гороскоп

Метки:  

Тень вашего зодиакального Знака

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 02:00 + в цитатник

Тень вашего зодиакального Знака

 

Каждый из нас наверняка слышал о существовании кармических задач, которые стоят перед каждым из нас. Этой областью занимается кармическая астрология. Таких задач всегда несколько у каждого из нас и они очень разные. Но даже не обращаясь к специалисту, Вы можете проверить как Вы или Ваши знакомые реализуете одну из них, очень и очень значимую. Это задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней - то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.

+dalee

Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Гороскоп блогера.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп блогера.

3518263_ (190x190, 18Kb)

Овны – великодушные и оптимистические блоггеры, у них есть чувство юмора, они неравнодушны к конкурсам и эстафетам. Прямолинейны, интересы своего блога ставят на первое место, могут быть эгоистичны по отношению к читателям. Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают про стратегию монетизации и «по многочисленным советам» шествуют в «Блогун».

В основном, овны способны добиться известности в блогосфере, у них есть собственная линия поведения, и они выделяются из толпы.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

10 Принципов каждого знака Зодиака

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Принципов каждого знака Зодиака.


 (200x200, 111Kb)Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

 Страницы: [2] 1