-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9511
Комментариев: 69444
Написано: 98332

Серия сообщений "заболевания, лечение, профилактика":
Часть 1 - Сахарный диабет побеждаем народными средствами
Часть 2 - Грипп, как лечить в домашних условиях
Часть 3 - Виды массажей и их классификация
Часть 4 - Колит - лечение народными средствами
Часть 5 - Простудные заболевания в теплое время и их лечение
Часть 6 - Лечение лазeром
Часть 7 - Имплантация зубов и их виды
Часть 8 - Кариес - причины появления и стадии развития

Выбрана рубрика заболевания, лечение, профилактика.


Соседние рубрики: правильное питание(16), общая информация о здоровье(17), народная медицина(29), здоровье детей(6), диеты(3)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1550), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1809), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Сахарный диабет побеждаем народными средствами

Вторник, 11 Октября 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сахарный диабет побеждаем народными средствами
Сахарный диабет болезнь современности. И если не обратить на него внимание и не начать лечение в ранней степени, то конец может быть фатальным. Поэтому надо не только принимать нужное лекарство, но и следить постоянно за своим питанием. Несколько предложенных дальше рецептов, наверняка вам будут очень полезны.

dieta-pri-diabete-2-tipa4.jpg 1 (700x393, 246Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Грипп, как лечить в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 04:26 + в цитатник

Грипп, как лечить в домашних условиях

Наступила осень и вместе с ней к нам приходят и простудные заболевания. Хотя каждый из нас старается и одеваться по сезону, и за питанием следить, и витамины принимать, чтобы поддержать наш организм, чтобы он не поддавался на все заболевания. И все - таки это случается и, если не с нами, то с нашими родными. Что можно сделать, чтобы приостановить болезнь еще в начале или постараться вылечиться самим, в домашних условиях. Много не нужно, есть всего несколько способов, которые желательно сразу же применить, когда почувствуете себя плохо. О них сейчас и погорим, хотя думаю, что всем они знакомы, но иногда в такие моменты просто все "вылетает" из головы. Поэтому и повторю еще один раз.

грипп 4 (630x420, 157Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Виды массажей и их классификация

Дневник

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 01:50 + в цитатник

Виды массажей и их классификация

Когда и где появился массаж сказать сейчас уже сложно. Но то, что его применяли еще в древности, об этом мы знаем из разных источников. В настоящее время он распространен во всем мире и все знают о его положительном воздействие на организм человека. Массаж (франц. слово massage) - это метод лечения и профилактики, который представляет собой совокупность приемов дозированного механического  воздействия на различные участки поверхности тела человека.
массаж 1 (700x437, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Колит - лечение народными средствами

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 02:06 + в цитатник

Колит - лечение народными средствами

Самое главное для каждого из нас, это наше здоровье. Но часто получается, что на некоторые симптомы заболеваний мы не сразу реагируем и от нашей невнимательности легкая форма болезни переходит в тяжелую или хроническую. Тогда начинаем лечение, которое может продлиться длительное время. Поэтому, чтобы избежать этого, лучше уже при первых признаках обратиться к врачу, чтобы узнать диагноз болезни. Это поможет вам быстрее восстановить свое здоровье, например, при колите.
колит 1 (700x465, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Простудные заболевания в теплое время и их лечение

Дневник

Суббота, 26 Мая 2018 г. 13:32 + в цитатник

Простудные заболевания в теплое время и их лечение

Здоровье человека - это самое ценное в жизни. К сожалению об этой ценности мы вспоминаем лишь тогда, когда она полностью или частично утерена. Все знают, что здоровье невозможно купить за деньги и вернуть. С его утерей лишаем себя от полноценной жизни, ее многообразия и радости общения с окружающим нас миром. К такому концу приводит наша халатность, хотя знаем, что любое даже незначительное заболевание может обернуться в будущем против нас, но решаем, что и это пройдет, как случалось раньше. Но приходит момент, когда уже становится поздно что-либо изменить. Поэтому, когда нас настигла порой безобидная простуда, начинать лечение надо сразу.
prostuda 6 (700x466, 247Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Лечение лазeром

Дневник

Среда, 13 Июня 2018 г. 13:10 + в цитатник

Лечение лазeром

Кто бы мог предполагать, что медицина за несколько веков сделает такой прорыв в своем развитие. Ведь в прошлые столетия каждое нововведение часто принималось скептически даже от самих врачей. В наши дни мы видим, как современная медицина динамично и быстрыми темпами развивается и нас уже не удивляет трансплантация человеческих органов или пересадка стволовых клеток. Благодаря современным инновационным технологиям, одним из которых являются лазеры постоянно помогают вернуть здоровье тысячам пациентам. Почти за половин век лазерные технологии нашли применение во многих областях медицины. Наиболее распространенными стали комбинированнех методы лечения, когда вместе с лазерной терапией применяют физеотерапию, медикаменты и другие.
лазеротерапия 2 (660x440, 151Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Имплантация зубов и их виды

Дневник

Понедельник, 24 Апреля 2023 г. 01:54 + в цитатник

Имплантация зубов и их виды

Великолепные ровные зубы, неотразимая улыбка - это визитная карточка аккуратного и уверенного в себе человека. Ни для никого не секрет, что красивые и здоровые зубы - результат работы над собой. К сожалению, случаются ситуации и то не редко, когда люди теряют зубы из-за несвоевременного или неправильного лечения, травм или врожденных дефектов. А потеря даже одного зуба приводит не только к затруднению пережевывания пищи, но и нарушению дикции и смещению соседних зубов. Поэтому уже при первых признаков заболевания зубов необходимо обратиться к специалисту-стоматологу для восстановления функциональности зубного ряда. Имплантация зубов поможет вернуть красоту улыбки. Краткую информацию об этой процедуре узнаете в этой статье.

имплантация зубов и их виды 6 (700x467, 203Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Кариес - причины появления и стадии развития

Дневник

Вторник, 13 Июня 2023 г. 18:51 + в цитатник

Кариес: причины появления и стадии развития

Вряд ли найдется хоть один человек не мечтающий о белоснежной улыбке или хотя бы, чтобы не было проблем с зубами. К сожалению, по современным данным: около 98% людей в мире страдают воспалительными заболеваниями тканей пародонта, а распространенность кариеса постоянных зубов очень велика среди населения. И эти проблемы зависят от нас самих. Полость рта требует особого внимания, но часто "на дырку" в зубе или "дупло" не все сразу же обращают внимание. А такое состояние зубов - первый шаг к кариесу.
кариес и его стадии развития 3 (700x530, 304Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

 Страницы: [1]