-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9416
Комментариев: 69302
Написано: 98067

Выбрана рубрика рецепты.


Вложенные рубрики: чизкейк(16), торты (с выпечкой) часть 4(7), торты (с выпечкой) часть 3(50), торты (с выпечкой) часть 2(50), торты (с выпечкой) часть 1(50), торты (без выпечки)(43), рулеты(23), разные рецепты в одном посте(3), постная выпечка(5), пирожные, вафли, круассаны (ч.2)(33), пирожные, вафли, круассаны (ч.1)(51), пирожки (с разной начинкой), чебуреки(30), пироги сладкие (часть 4)(7), пироги сладкие (часть 3)(50), пироги сладкие (часть 2)(50), пироги сладкие (часть 1)(50), печенье, пряники, коржики (ч.3)(8), печенье, пряники, коржики (ч.2)(50), печенье, пряники, коржики (ч.1)(50), кексы, пудинги(47), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.2)(42), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.1)(51)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(434), религия(5), реклама (статьи)(888), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(416), праздники(71), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(163), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(117), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1784), креатив(9), красота и косметика(139), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(80), интересно(497), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(347), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (275), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Торт "Цыганка"

Дневник

Среда, 12 Июля 2017 г. 01:43 + в цитатник

Торт "Цыганка"

Каждый торт - это маленькое произведение кулинарного искусства. Хотите и вы приготовить свой шедевр, который оценят ваши близкие и друзья? Тогда этот рецепт для вас. Берите рецепт, пробуйте приготовить и после насладитесь нежным вкусом торта.
tort_ciganka (675x469, 281Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "торты (с выпечкой) часть 1":
Часть 1 - Шоколадный торт с кремом из молочного и белого шоколада
Часть 2 - Торт "Вишенка"
...
Часть 20 - Торт "Каракуль"
Часть 21 - Леопардовый торт
Часть 22 - Торт "Цыганка"
Часть 23 - Торт "Волшебный"
Часть 24 - Торт "Фантастика"
...
Часть 48 - Торт "Славянка"
Часть 49 - Торт "Ананасовый с орехами"
Часть 50 - Торт-суфле "Плавающий остров" (очень быстрый)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Леопардовый торт

Дневник

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 13:22 + в цитатник

Леопардовый торт

Вы такой торт пекли когда-нибудь? Если, нет, то обратите на него внимание и берите в свою кулинарную копилочку. Он украсит ваш стол обязательно. Интересный, необычный и его очень легко приготовить.
crop_170781566_MEWn леопардовый торт 5 (403x408, 152Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "торты (с выпечкой) часть 1":
Часть 1 - Шоколадный торт с кремом из молочного и белого шоколада
Часть 2 - Торт "Вишенка"
...
Часть 19 - Молочный торт
Часть 20 - Торт "Каракуль"
Часть 21 - Леопардовый торт
Часть 22 - Торт "Цыганка"
Часть 23 - Торт "Волшебный"
...
Часть 48 - Торт "Славянка"
Часть 49 - Торт "Ананасовый с орехами"
Часть 50 - Торт-суфле "Плавающий остров" (очень быстрый)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Десерт "Ананас в кофе со сливками"

Дневник

Вторник, 04 Июля 2017 г. 00:40 + в цитатник

Десерт "Ананас в кофе со сливками"

Иногда хочется полакомиться чем-то различным, а не только кусочком торта или пирога. Для таких случаев подойдет десерт с ананасами, кофе и сливками нежный на вкус и красивый на вид. Готовить это вкусное лакомство легко, поэтому не проходите мимо, а берите рецепт в свою кулинарную копилочку. Он всегда вам может пригодится.
desert-ananas-v-kofe-so-slivkami-s-golubikoj (600x400, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Шоколадное кухэ"

Дневник

Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 00:47 + в цитатник

Торт "Шоколадное кухэ"

С началом первой июльской недели!Цветы смайлики

Торты любят все. Кому - то они нравятся с добавлением ягод и фруктов, сезон которых в самом разгаре. А другие предпочтение отдают более сладким, с различными кремами, в том числе и из сгущенного молока. В этот раз для вас рецепт торта "Шоколадное кухэ". Его легко и быстро можно приготовить и после угостить своих близких и друзей. Кто из вас еще ни разу не выпекал этот торт, то попробуйте его испечь, не забывая при этом добавить рецепт в свою кулинарную копилку.
торт шокорадное кухэ (487x427, 178Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Спартак"

Дневник

Суббота, 01 Июля 2017 г. 16:04 + в цитатник

Торт "Спартак"

В выходные дни вся семья в сборе, поэтому посидеть в кругу близких и попить чаю или кофе будет огромным удовольствием для всех. К чаепитию можно приготовить вкусный десерт. Особенно, если это будет кусочек торта, приготовленного вами. Если кто-то еще не успел ничего испечь, то этот рецепт может вам быть полезным. Не хочется делать глазурь, то украсьте торт свежими ягодами, все равно торт будет вкусным.
tort_spartak (680x400, 195Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожный чизкейк (без выпечки)

Дневник

Среда, 28 Июня 2017 г. 01:36 + в цитатник

Творожный чизкейк (без выпечки)

 Если у вас остался творог и вы не знаете, что с ним делать, то тогда можно приготовить простой, но вкусный десерт. Он готовится без выпечки. Для этого вам необходимо взять печенье, которое будет основой чизкейка. Чернику можете заменить любыми другими свежими ягодами.
tvorozhnyj-chizkejk-s-chernikoj-na-pechene (600x400, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Черный лес" (без выпечки)

Дневник

Вторник, 27 Июня 2017 г. 01:10 + в цитатник

Торт "Черный лес" (без выпечки)

В летнее время не всем хочется проводить время у плиты и заниматься выпечкой тортов. Поэтому есть еще один способ их приготовления - без выпечки. Для этого потребуется любое печенье. Остается только приготовить крем, который тоже можно не варить, а использовать готовые продукты.

Один из таких вариантов - торт "Черный лес", который готовится быстро и просто. А сочетание творожного крема, вишни и шоколада придает торту волшебный вкус. Для украшения можете использовать не только черешню, а любые фрукты и ягоды.
торт черный лес (700x466, 341Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

"Подушечки" с творогом и вишней

Дневник

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 01:35 + в цитатник

"Подушечки" с творогом и вишней

Последняя неделя июня!

Вкусные и ароматные булочки-"подушечки" предлагаю вам в первый день последней недели июня. Всем любителям творога и вишни, как и нелюбителям думаю, что рецепт понравится. Приготовление простое, но тесто лучше замесить заранее.
konvert_vishnya (680x453, 296Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Чебуреки на заварном тесте

Дневник

Суббота, 24 Июня 2017 г. 00:29 + в цитатник

Чебуреки на заварном тесте

Чебуреки готовят с разными начинками, но думаю, что самыми вкусными будут с мясом (фаршем). А еще, если они приготовлены на заварном тесте. Хотите попробовать, тогда берите рецепт и приготовьте.
чебуреки 1 (604x402, 201Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "пирожки (с разной начинкой), чебуреки":
Часть 1 - Постные пирожки с капустой
Часть 2 - Пирожки из творожного теста за 15 минут
...
Часть 9 - Рецепты для ленивых - беляши и чебуреки
Часть 10 - Фарш для чебуреков + тесто и приготовление (3:1)
Часть 11 - Чебуреки на заварном тесте
Часть 12 - Пирожки с сухофруктами и орехами
Часть 13 - Необычные пирожки с луком и яйцом
...
Часть 28 - Пирожки "Ленивые"- вкусные и сытные
Часть 29 - Пирожки с картофелем и укропом - необычно, но вкусно
Часть 30 - Пирожки "Треугольнички" с начинкой - нежные и воздушные

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Простой пирог "Куриный лентяй"

Дневник

Пятница, 23 Июня 2017 г. 00:05 + в цитатник

Простой пирог "Куриный лентяй"

Думаю, что уже из названия вы поняли, что этот пирог можно приготовить легко и быстро. Поэтому, чтобы не тратить время в выходные дни на приготовление сложных блюд воспользуйтесь этим рецептом. В начинку можно добавить кабачки или цукини, но это уже по желанию.  Приятного приготовления, желаю.
простой куриный пирог (548x367, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поморские пирожки с творогом

Дневник

Пятница, 23 Июня 2017 г. 16:19 + в цитатник

Поморские пирожки с творогом

Эти пирожки больше похожи на ватрушки по своему внешнему виду. Но все равно они очень вкусные. Хотите попробовать, тогда этот рецепт для вас.
kalitki-pirozhki-pomorskie-s-tvorogom (500x333, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Простой капустный пирог

Дневник

Среда, 21 Июня 2017 г. 01:12 + в цитатник

Простой капустный пирог

Если любите капустные пироги, то этот рецепт вам всегда пригодится. Быстро, легко и просто, и самые доступные продукты. Берите рецепт и приготовьте вкусный пирог в любое время года.
капустный пирог (604x453, 269Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Медовик" (без масла)

Дневник

Вторник, 20 Июня 2017 г. 00:45 + в цитатник

Торт "Медовик" (без масла)

Дучаю, что торт "Медовик" приходилось пробовать большинству из вас. А кто-то может быть уже не раз готовил его. Этот рецепт не будет новым, но в нем есть небольшая разница между другими рецептами. Здесь отсутствует масло. Поэтому кто не любит добавлять этот ингредиент, сможет воспользоваться рецептом в дальнейшем приготовлении торта.
торт Медовик (492x369, 202Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Быстрое приготовление коржей (без яиц)

Дневник

Вторник, 20 Июня 2017 г. 00:34 + в цитатник

Быстрое приготовление коржей (без яиц)

Иногда хочется съесть кусочек торта, а нет много свободното времени, чтобы заняться его приготовлением. Эту проблему можно решить быстро, если заранее испечь несколько коржей, которые после использовать для любого торто. Для этого вам небходимо несколько продуктов, которые всегда у вас есть, сковороду и 30 минут на приготовление. Получится 9 - 10 коржей. А когда решите заняться тортом надо будет взбить или сварить крем, промазать им коржи, украсить готовое кондитерское изделие и подать гостям.
коржи для торта 2 (549x371, 245Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Каракуль"

Дневник

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 01:05 + в цитатник

Торт "Каракуль"

Вкусный торт с интересным названием вы можете испечь всегда, когда вам захочется полакомиться чем-нибудь сладким. Приготовить этот торт несложно, поэтому не забывайте пополнить свою кулинарную копилку этим рецептом.
tort_karakul (680x453, 328Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "торты (с выпечкой) часть 1":
Часть 1 - Шоколадный торт с кремом из молочного и белого шоколада
Часть 2 - Торт "Вишенка"
...
Часть 18 - Приготовление ванильного шифонового бисквита
Часть 19 - Молочный торт
Часть 20 - Торт "Каракуль"
Часть 21 - Леопардовый торт
Часть 22 - Торт "Цыганка"
...
Часть 48 - Торт "Славянка"
Часть 49 - Торт "Ананасовый с орехами"
Часть 50 - Торт-суфле "Плавающий остров" (очень быстрый)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Крем-брюле"

Дневник

Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 02:01 + в цитатник

Торт "Крем-брюле"

Настроения и солнечной недели!Цветы смайлики

Для поднятия настроения приготовьте вкусный десерт для себя и друзей. Этот торт по приготовлению похож на всеми любимый торт "Наполеон". Поэтому не проходите мимо данного рецепта и пополните им свою кулинарную копилку.
торт крем брюле (604x453, 296Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Рецепты пирожков с вишней

Дневник

Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 01:31 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожные шарики с клубникой

Дневник

Вторник, 13 Июня 2017 г. 01:22 + в цитатник

Творожные шарики с клубникой

Летнее время - это период разных ягод и фруктов. С ними можно приготовить разные вкусные десерты, которые понравятся и детям, и взрослым. Для вас рецепт творожных шариков с клубникой. Думаю, что она уже поспела везде и вам не составит труда приготовить не только вкусный, но и полезный десерт. Если нет клубники, то замените ее другими любыми ягодами по вкусу.
tvorozhnye-shariki-s-klubnikoj-na-desert (600x400, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Кексовые квадратики с кардамоном и кокосом

Дневник

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 01:07 + в цитатник

Кексовые квадратики с кардамоном и кокосом

Праздничной недели, желаю вам!

Я вновь на Лиру и предлагаю вам рецепт кексовых квадратиков. Эту выпечку можно подать как обычный кекс или нарезать на квадртики. Приготовление простое и вы в любой момент можете испечь это вкусное кондитерское изделие. Для украшения подойдут любые ягоды, особенно сейчас, когда наступил ягодный сезон. Можно украсить фруктами, их  нарезать помельче.
crop_169862140_EY3Dyup квадратики с кардомоном и кокосом (697x463, 345Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "кексы, пудинги":
Часть 1 - Как приготовить маффины с персиками?
Часть 2 - Лимонный кекс на йогурте
...
Часть 13 - Оригинальная клумба из кексиков "цветочков"
Часть 14 - Кексы в творожной "шапке"
Часть 15 - Кексовые квадратики с кардамоном и кокосом
Часть 16 - Кексы - мини -"муравейники"
Часть 17 - Ароматные кексы с яблоками
...
Часть 45 - Кекс "Мраморный" с растопленным шоколадом
Часть 46 - Мини-кексы на сметане - легкие и воздушные
Часть 47 - Медовые кексы - нежные и мягкие

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Печем пироги из песочного теста

Дневник

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 20:24 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

 Страницы: 76 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1