-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9410
Комментариев: 69301
Написано: 98060

Выбрана рубрика рецепты.


Вложенные рубрики: чизкейк(16), торты (с выпечкой) часть 4(7), торты (с выпечкой) часть 3(50), торты (с выпечкой) часть 2(50), торты (с выпечкой) часть 1(50), торты (без выпечки)(42), рулеты(23), разные рецепты в одном посте(3), постная выпечка(5), пирожные, вафли, круассаны (ч.2)(33), пирожные, вафли, круассаны (ч.1)(51), пирожки (с разной начинкой), чебуреки(30), пироги сладкие (часть 4)(7), пироги сладкие (часть 3)(50), пироги сладкие (часть 2)(50), пироги сладкие (часть 1)(50), печенье, пряники, коржики (ч.3)(7), печенье, пряники, коржики (ч.2)(50), печенье, пряники, коржики (ч.1)(50), кексы, пудинги(47), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.2)(42), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.1)(51)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(433), религия(5), реклама (статьи)(888), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(416), праздники(71), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(163), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(117), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1783), креатив(9), красота и косметика(139), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(80), интересно(497), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(347), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (275), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(57), автомобиль(6)

Творожные роллы (разные рецепты)

Дневник

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 02:03 + в цитатник

Творожные роллы (разные рецепты)

С последними днями лета и началом осени!картинки с надписями без смс

Для всех, любителяй и нелюбителей творога, рецепты роллов. Каждый может выбрать для себя, понравившийся рецепт. Фрукты и орехи можно взять любые, по вкусу и желанию. Десерты понравятся и детям, и взрослым, поэтому не проходите мимо, а берите рецепт, при этом поблагодарив участников сайта: vkuso.ru, которые поделились рецептами с нами.
tvorozhnye-rolly-s-fundukom-i-finikami 3 (667x500, 285Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Медовые пирожные "Пчелка"

Дневник

Пятница, 26 Августа 2016 г. 01:11 + в цитатник

Медовые пирожные "Пчелка"

Предлагаю десерт для выходного дня. Пирожные готовятся из медового теста на кефире с наполнением сметанового крема и чернослива. Получаются нежными на вкус. Украсить их можно грецкими орехами или крошкой. Приготовления с настроением!
пирожные пчелка (604x400, 192Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожный "Мраморный" десерт (без выпечки)

Дневник

Четверг, 25 Августа 2016 г. 02:13 + в цитатник

Творожный "Мраморный" десерт (без выпечки)

Очень простой в приготовлении, но очень красивый и вкусный десерт. Попробуйте приготовить, особенно понравится детям, если они не желают есть творог в чистом виде. Поблагодарим за рецепт участников сайта: vkuso.ru. Берите в себе в копилку этот рецепт, всегда пригодится.
prostoj-tvorozhnyj-mramornyj-desert (600x400, 197Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Облако"

Дневник

Четверг, 25 Августа 2016 г. 17:06 + в цитатник

Торт "Облако"
торт облако (604x402, 226Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Орехово-карамельный пирог

Дневник

Вторник, 23 Августа 2016 г. 01:34 + в цитатник

Орехово-карамельный пирог

Не пропустите рецепт сладкого пирога. Без много затрат и времени вы можете испечь простую и вкусную выпечку с орехами и сгущенным молоком. Рецептом с нами поделились участники сайта: vkuso.ru. Нам остается их поблагодарить и приступить к приготовлению. Арахис можно заменить любыми другими орехами, а также положить крошку от печенья.
orexovo-karamelnyj-sladkij-pirog (600x400, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Снежок"

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 00:50 + в цитатник

Торт "Снежок"

Успешной новой недели!скачать бесплатные анимированные картинки

Для вас рецепт торта, с зимним названием "Снежок", который вам напомнит о приближаншейся зиме. До холодных дней со снегом еще далеко, а вот торт вы можете испечь уже на этой неделе. Хотите попробовать, тогда берите рецепт и приступайте к работе.
торт Снежок (450x337, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Малиновый десерт (без выпечки)

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 12:09 + в цитатник

Малиновый десерт (без выпечки)

Для вас, вкусный десерт в воскресный день. Приготовление простое и быстрое. Поспешите, а чтобы подать десерт к обеду, приступайте к его приготовлению сейчас. Так как надо будет подождать пока он пропитается. Украсить можете по вашему желанию или как предлагается в рецепте. Приятного приготовления.
малиновый десерт (604x484, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Сочники с творожно-ванильной начинкой

Дневник

Вторник, 16 Августа 2016 г. 17:48 + в цитатник

Сочники с творожно-ванильной начинкой

Иногда так хочется простой домашней выпечки и думаю что сочники, как раз то, что и будет, кстати. Поэтому и решила предложить вам несложный рецепт этой выпечки. Для начинки можно использовать и другие продукты. Зависит от вашего желания.
sochniki-s-tvorozhno-vanilnoj-nachinkoj (600x400, 210Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "печенье, пряники, коржики (ч.1)":
Часть 1 - Имбирные пряники
Часть 2 - Печенье "Дунькина радость"
...
Часть 16 - Крекеры домашние (разные рецепты)
Часть 17 - Малиновое печенье
Часть 18 - Сочники с творожно-ванильной начинкой
Часть 19 - Яблочное печенье
Часть 20 - "Чайная роза" - творожное печенье
...
Часть 48 - Творожные пряники
Часть 49 - Лимонное печенье с фисташками
Часть 50 - Баранки - вкусное лакомство из сгущенного молока

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поффины

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 02:21 + в цитатник

Поффины

Солнечных дней на новой неделе!красивые движущиеся картинки бесплатно

Не думайте, я не ошиблась в названии. Это точно "поффины". А знаете, что это за кондитерское изделие? Объясняю. Смотрели мультфильм "Покемоны"? Так вот "поффин" - это еда для покемона.:) В ее состав входят несколько видов вкусных и полезных ягод, которые делают поффины не только вкусными и питательными, но и полезными.
поффины 1 (700x468, 384Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Екатерина"

Дневник

Суббота, 13 Августа 2016 г. 01:08 + в цитатник

Торт "Екатерина"

Для воскресного десерта рецепт торта. Вкусный и простой в приготовлении торт из доступных продуктов, которым можете угостить своих близких, друзей и себя. Поэтому не проходите мимо, а берите рецепт в свою кулинарную копилку.
торт Екатерина (600x366, 231Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Шалаш любви"

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 17:23 + в цитатник

Торт "Шалаш любви"

С началом новой недели!движущиеся картинки прикольные

Чтобы новая неделя была не только солнечной и теплой, а сладкой и любвеобильной предлагаю вам рецепт торта с романтическим названием "Шалаш любви". Такой "шалаш" можно "построить" быстро, так как он вас не затруднит. Его не надо выпекать. Поэтому не проходите мимо рецепта.
шалаш любви торт 1 (477x329, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Нежный и быстрый яблочный пирог (сладости без яиц)

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 01:02 + в цитатник

Нежный и быстрый яблочный пирог (сладости без яиц)

Уверена, что многие из вас уже не раз пекли яблочные пироги. Но все-таки не проходите мимо и этого рецепта. Пирог готовится очень быстро, а получается нежным и вкусным. Ингредиенты обычные и приготовить его можно без добавления яиц. Берите рецепт, он всегда вам пригодится.
яблочный пирог (400x234, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Спартак"

Дневник

Пятница, 05 Августа 2016 г. 00:49 + в цитатник

Торт "Спартак"

Наступили выходные дни, в вашем расположении больше времени и вы можете приготовить вкусный торт. Это еще один вариант медовика, для которого используется заварной крем и шоколадные медовые коржи. Его можно подать не только в виде торта, но и как пирожные. Все зависит от вашего желания.
торт спартак (604x402, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Шоколадно - творожный торт

Дневник

Пятница, 05 Августа 2016 г. 14:11 + в цитатник

Шоколадно - творожный торт

Хочется полакомиться кусочком вкусного тортика в выходные дни? Думаю, что очень.:) Тогда не проходите мимо рецепта шоколадно - творожного торта. Хотя и дано много ингредиентов приготовление торта очень простое. Поэтому берите рецепт и приготовьте вкусное лакомство для своей семьи и друзей.
шоколадно-творожный торт (510x397, 167Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожный пирог со сливами (очень просто)

Дневник

Среда, 03 Августа 2016 г. 01:49 + в цитатник

Творожный пирог со сливами (очень просто)

Время слив и у вас есть возможность испечь вкусный пирог с ними. Очень простое приготовление и обычные продукты, которые вам для этого понадобятся. Поэтому начинайте заниматься выпечкой и результат вас обязательно порадует.
9981c творожный пирог со сливами 2 (604x401, 234Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Клюквенные веночки

Дневник

Вторник, 02 Августа 2016 г. 00:37 + в цитатник

Клюквенные веночки

Лето летом и очень жарко, но мне хочется вам предложить рецепт вкусных "клюквенных веночков". А, если нравится клюква в выпечке, то не поленитесь и займитесь выпечкой этих изделий. Они понравятся вам. Мне очень нравится такая выпечка, к сожалению не всегда могу купить клюкву в магазине. Приготовление займет немного больше времени, так как для выпечки используется дрожжевое тесто.
клюквенные веночки 1 (560x480, 274Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Пирог с творогом и черникой

Дневник

Суббота, 30 Июля 2016 г. 01:13 + в цитатник

Пирог с творогом и черникой

В летнюю пору, когда есть много разных ягод этот пирог можно печь в различных вариантах. По рецепту предлагается черника, но вы можете ее заменить любыми ягодами, которые есть у вас. Экспериментируйте по вашему желанию. Рецепт пирога очень простой. Возможно кто - то уже успел его приготовить раньше, а те кто еще не пробовал этот вкусный пирог, тогда берите рецепт и займитесь выпечкой пирога.
пирог с творогом и черникой (604x377, 221Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Десерт "Сладкая крошка"

Дневник

Пятница, 29 Июля 2016 г. 01:45 + в цитатник

Десерт "Сладкая крошка"

Выходные дни. Хочется побаловать себя и своих близких вкусным десертом. Тогда приготовьте "сладсую крошку". Ничего не надо печь, а только сварить сироп и закарамелизировать в нем плоды. В рецепте - это консервированные абрикосы, вы можете взять и другие свежие фрукты.
desert_0 сладкая крошка (500x375, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожные профитроли (сладости без яиц)

Дневник

Среда, 27 Июля 2016 г. 13:22 + в цитатник

Творожные профитроли (сладости без яиц)

Наверное у вас не раз были случаи, когда решили приготовить какие - нибудь сладости, а в холодильнике нет яиц. Что делать? Приготовить десерт без них. Например, профитроли. Для этого надо взять рецепт и испечь вкусные сладости.
crop_155610353_9zRHwRa профитроли 2 (401x465, 147Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Десерт - желе с творогом и печеньем

Дневник

Четверг, 21 Июля 2016 г. 01:15 + в цитатник

Десерт - желе с творогом и печеньем

И вновь один десерт, который не требует выпечки. Главный ингредиент в нем творог. Приготовление простое, продукты обычные. А украсить можете по вашему желанию, например, шоколадной глазурью, мармеладом, шоколадными фигурками, драже или зефиром. Приятного приготовления в выходные дни.
desert-zhele-s-tvorogom-i-pechenem (600x400, 184Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

 Страницы: 76 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1