-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9363
Комментариев: 69272
Написано: 97984

Выбрана рубрика рецепты.


Вложенные рубрики: чизкейк(16), торты (с выпечкой) часть 4(6), торты (с выпечкой) часть 3(50), торты (с выпечкой) часть 2(50), торты (с выпечкой) часть 1(50), торты (без выпечки)(42), рулеты(20), разные рецепты в одном посте(3), постная выпечка(5), пирожные, вафли, круассаны (ч.2)(31), пирожные, вафли, круассаны (ч.1)(51), пирожки (с разной начинкой), чебуреки(28), пироги сладкие (часть 4)(3), пироги сладкие (часть 3)(49), пироги сладкие (часть 2)(50), пироги сладкие (часть 1)(50), печенье, пряники, коржики (ч.3)(5), печенье, пряники, коржики (ч.2)(50), печенье, пряники, коржики (ч.1)(50), кексы, пудинги(46), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.2)(38), булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.1)(51)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(133), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(430), религия(5), реклама (статьи)(886), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(416), праздники(71), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(163), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(117), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия(2), кулинария(1771), креатив(9), красота и косметика(139), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(80), интересно(497), иллюстрации(22), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(345), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (270), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(56), автомобиль(6)

Рецепты постных сладостей

Дневник

Четверг, 16 Марта 2017 г. 02:30 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Куличи на Пасху

Дневник

Среда, 15 Марта 2017 г. 02:16 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Халва"

Дневник

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 01:29 + в цитатник

Торт "Халва"

Вы когда-нибудь пробовали торт с халвой? Если, нет, как и я, то можете приготовить такой торт и узнать о его вкусе. Правда, он очень калоричный. Но думаю, что один раз можно разрешить попробовать очень нежный и вкусный торт. Поэтому берите рецепт, который предложили участники сайта: fotostrsns.ru и приготовьте.
торт халва 1 (425x518, 197Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт из печенья с творожным кремом

Дневник

Суббота, 11 Марта 2017 г. 03:01 + в цитатник

Торт из печенья с творожным кремом

Предлагаю рецепт торта без выпечки. Этот торт готовится быстро и получается нежным и вкусным.
торт из печенья с творожным кремом (680x418, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Пирожное "Наполеон"

Дневник

Пятница, 10 Марта 2017 г. 02:29 + в цитатник

Пирожное "Наполеон"

Не хочется печь торт "Наполеон", тогда приготовьте пирожное. Это легко, так как используется слоеное тесто. Попробуйте приготовить в выходные дни и угостите своих близких. Этим рецептом с нами поделились участники сайта: fotostrana.ru. Проблагодарим их за предложенный рецепт.
десерт Наполеон (604x406, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Килиманджаро"

Дневник

Четверг, 09 Марта 2017 г. 01:40 + в цитатник

Торт "Килиманджаро"

Этот рецепт торта увидела на сайте: fotostrana.ru и он мне очень понравился. Поэтому решила, что вам наверное, захочется испечь вкусный торт, когда вы познакомитесь с рецептом. А посмотрите, как красиво он смотрится в готовом виде. И хотя вам покажется, что его сложно сделать, то это не так. Приготовление быстрое, а получается торт очень вкусным. Берите рецепт и пробуйте его приготовить. Несколько фото помогут вам выбрать способ, как украсить торт.
торт Килиманджаро 1 (700x524, 452Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Ягодный чизкейк

Дневник

Среда, 08 Марта 2017 г. 02:24 + в цитатник

Ягодный чизкейк + информация о стевии

Если вам нравится чизкейк и хотите его приготовить, то надеюсь, что этот рецепт вам понравится. Для десерта можно взять любые ягоды свежие или замороженные. В рецепте также присутствуете один ингредиент, который возможно кому-то из вас незнаком. Это стевия, ее используют вместо сахара. О ней напишу ниже перед рецептом и добавлю фото, чтобы вы могли посмотреть на это растение. Приглашаю узнать какие еще ингрединты необходимы для приготовления.
ягодный чизкейк (604x340, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Разнообразные десерты дла вас

Дневник

Среда, 08 Марта 2017 г. 01:32 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Шоколадная выпечка

Дневник

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 02:42 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Славянка"

Дневник

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 02:37 + в цитатник

Торт "Славянка"

Праздничной недели!Цветы смайлики

Этот торт можно приготовить для праздничного стола. Но так как он должен хорошо пропитаться, то лучше приготовлением заняться по-раньше. Для торта необходимо взять таханную халву.  Ее состав основывается на тахине, то есть кунжутной пасте, благодаря которой таханная халва считается полезной. Поэтому постарайтесь при приготовлении не заменят ее другой халвой.
crop_165958782_srTCla white tort (604x378, 174Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Вкусный тортик

Дневник

Суббота, 04 Марта 2017 г. 02:59 + в цитатник

Вкусный тортик

Для выходного дня рецепт вкусного торта для вас. Орехи можно взять любые, но лучше грецкие. Приготовление быстрое и простое.
вкусный тортик (604x399, 274Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Печенье на кефире

Дневник

Пятница, 03 Марта 2017 г. 03:10 + в цитатник

Печенье на кефире

Наверное у многих случалось, когда остался кефир и не знаете, что с ним делать. Жалко вылить и пить его никто уже не хочет. В таких случаях его можно использовать для приготовления любой выпечки, например, для печенья. Его приготовить никому не составить труда, так как это легко, а для чая или кофе всегда будет вкусный десерт. Печенье можно приготовить соленым или сладким, как в рецепте. Кому, что больше нравится. Попробуйте, это очень просто.
печенье на кефире (500x348, 221Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Рецепты овсяного печенья

Дневник

Пятница, 03 Марта 2017 г. 02:47 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Сахара"

Дневник

Среда, 01 Марта 2017 г. 02:48 + в цитатник

Торт "Сахара"

Почему название "Сахара", не знаю. Но важно ли название? Конечно, нет. Вкус важнее всего, а он очень нежный и это благодаря творогу и сметане. Заинтересовала? Тогда осталось взять рецепт и приготовить этот торт. А готовить его не только просто, но и быстро.
торт сахара (604x340, 222Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Торт "Мусс с шоколадом"

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 02:12 + в цитатник

Торт "Мусс с шоколадом"

С началом весны, поздравляю и рецепт вкусного торта вам предлагаю. Приготовьте и угостите своих близких десертом в первый день весны, рецепт которого предложили участники kak2z.ru. Вкус торта очень гармоничный, а получается он благодаря несладкому хрустящему тесту и мягкому муссу, имеющего кофейно-шоколадный вкус.
торт мусс в шоколаде (700x465, 280Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Приготовление ванильного шифонового бисквита

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 03:18 + в цитатник

Приготовление ванильного шифонового бисквита

Чаще при приготовлении тортов мы печем обычный классический бисквит, который несложный в приготовлении и универсальный. А с помощью пропитки можно придать ему любой вкус. Кроме, этого бисквита есть и много других и один из них, ванильный шифоновый бисквит.С ним сейчас и познакомимся. Но сначала немного об истории, приготовлении и особенности этого бисквита. И конечно, же рецепт.
шифоновый бисквит 1 (323x215, 59Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "торты (с выпечкой) часть 1":
Часть 1 - Шоколадный торт с кремом из молочного и белого шоколада
Часть 2 - Торт "Вишенка"
...
Часть 16 - Шоколадный торт (очень просто)
Часть 17 - Торт "Нежный"
Часть 18 - Приготовление ванильного шифонового бисквита
Часть 19 - Молочный торт
Часть 20 - Торт "Каракуль"
...
Часть 48 - Торт "Славянка"
Часть 49 - Торт "Ананасовый с орехами"
Часть 50 - Торт-суфле "Плавающий остров" (очень быстрый)

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Творожные пряженцы

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 02:16 + в цитатник

Творожные пряженцы

Вы знаете, что такое пряженцы? Пряженцы - это изделия из теста, которые жарят в жире. Их готовят чаще во время Масленицы. Поэтому, кроме блинов вы можете приготовить и пряженцы. Они могут быть в форме бантиков, кудрей, розочек, плетенок или другой форме. Если хотите удивить своих близких другой выпечкой, то берите рецепт и приготовьте пряженцы во время Масленицы. Все очень просто и быстро.
tvorog_pryagenci (680x420, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/булочки, хворост, пончики, ватрушки, лепешки (ч.1)

Метки:  

Торт "Мокко"

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2017 г. 02:38 + в цитатник

Торт "Мокко"

Вы, наверное уже пекли этот торт и думаю, что он вам понравился. А те, кто еще ни разу не занимался приготвлением торта "Мокко", то не проходите мимо рецепта. Его можно приготовить, как раз сейчас, когда у вас выходные дни. Приготовление простое, но необходимо его оставить на некоторое время, чтобы он хорошо пропитался.
tort_mokka (675x505, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Эклеры с кремом в шоколадной глазури

Дневник

Среда, 22 Февраля 2017 г. 01:30 + в цитатник

Эклеры с кремом в шоколадной глазури

Если вам нравятся эклеры и вы хотите сами их научиться делать, то этот рецепт вам будет полезным. Приготовление не очень сложное, делайте спокойно, не торопитесь и получатся вкусные нежные эклеры. Муку для крема можно немного обжарить на сковороде без масла, появится легкий аромат орехов. Выпечку можно не глазировать, а посыпать сахарной пудрой. Все зависит от времени и желания.
domashnie-eklery-s-kremom-v-shokoladnoj-glazuri (600x400, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Рассыпчатое печенье (без яиц)

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 01:20 + в цитатник

Рассыпчатое печенье (без яиц)

Настроения в последние дни февраля!

Бывают случаи, когда хотите что-то испечь, а нет яиц. Тогда вас всегда выручит рецепт рассыпчатого печенья. Если хотите, чтобы выпечка была сладкой, то положите больше сахара, а если обычной, то все добавляете, как в рецепте.
рассыпчатое печенье без яиц (510x340, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

 Страницы: 75 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1