-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9517
Комментариев: 69444
Написано: 98339

Выбрана рубрика полезные советы.


Вложенные рубрики: чистка вещей, предметов(5), хранение вещей(4), о разном(19)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1553), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1811), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Окна и двери

Дневник

Суббота, 19 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник

Окна и двери

Пластиковые окна появились много лет назад и всем нам, они знакомы. И поэтому, когда необходимо установить пластиковые окна,  никто из нас уже не сомневается в том, что это необходимо и актуально.Почему? Потому, что они надежные, прочные, долговечные и естественно,что на современном здании они смотрятся эстетично и изящно. Они очень хорошо защищают от неблагоприятных воздействий окружающей нас природной среды.

Входная дверь - она является архитектурным элементом каждого дома или квартиры. Каждый из нас подтвердит это. Поэтому надежные бронированные двери - это не только модная тенденция, но и полная гарантия безопасности нашего жилища. А для обеспечения защиты от пыли, шума и влаги, все двери нужно очень хорошо уплотнить. Качество производства бронедверей зависит от технологий, которые использует производитель.

Рубрики:  полезные советы
реклама (статьи)

Метки:  

Красивая улыбка или пародонтит, что выберем?

Дневник

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:04 + в цитатник

Красивая улыбка или пародонтит, что выберем?

В жизни каждого из нас наступает момент, когда становится актуальной проблемой лечение зубов. Ведь, как бы мы не берегли их и не чистили, и не следили за ними, все равно наступает момент, когда приходится заняться активным лечением. Если обратить внимание, то практически все мы хотим, чтобы лечение зубов прошло быстро и без боли, а в результате иметь красивую улыбку.

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
здоровье
реклама (статьи)

Метки:  

Особенности этикета в разных странах мира

Дневник

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:53 + в цитатник

Особенности этикета в разных странах мира

Лето - пора отпусков и мы отправляемся отдыхать в различные  страны. Корпорация CNN составила список принятых в разных странах мира необычных правил поведения за столом, следование которым поможет нам избежать неловких ситуаций.

Но вначале, давайте вспомним, что такое этикет? Думаю, что все знают, что этикет - это ряд или свод правил поведения человека по отношению к другим людям в различных случаях жизни. Так, что когда собираемся посещать ту или иную страну надо не забывать и об этикете, тогда думаю, что время проведенное там будет более запоминающее с хорошей стороны.

Ну, что же двинемся в путь для изучения особенностей этикета. А, вдруг пригодится....

+dalee

Рубрики:  полезные советы
интересно
реклама (статьи)

Метки:  

Стройная фигура и клубничный режим

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 01:32 + в цитатник

Стройная фигура и клубничный режим

Вот и дошло время клубники, уже везде ее начали продавать и мы можем воспользоваться этим. Ведь все знают насколько полезна клубника не зависит от того, где мы ее взяли: в магазине или со своего огорода. В клубнике есть все - и витамин С, а также пектин, каротин, эфирное масло и флавоноиды. Так, давайте заменим все сладости, которые любим - на клубнику.

+dalee

Рубрики:  рецепты
полезные советы
здоровье

Метки:  

Для чего нужно закаляться?

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:52 + в цитатник

Для чего нужно закаляться?

Думаю, что все знают о восточной медицине. Основа восточной медицины - восстановление нарушенной гармонии и устранение первопричины болезней. Болезней сейчас очень много и особенно заболеваний вирусными инфекциями. С чем это связанно? Во - первых, с  наступлением весны и сменой климата, а второе  и думаю, что главное - это то, что у многих людей нет крепкого иммунитета. Что же делать в таком случае, как улучшить иммунитет.  А  для этого нужно закаляться. С помощью закаливания можно улучшить свое здоровье, а от там и хорошее самочувствие и настроение, аппетит и повышение работоспособности и выносливости. Но, чтобы закаливание было успешным необходим психологический настрой.

Основными способами закаливания являются: воздушные ванны и водные процедуры. Чтобы усилить эффект закаливания, его лучше сочетать с физическими упражнениями.

Еще одно вирусное заболевание - это герпес. Симптомами герпеса является высыпание пузырьков на коже. Чтобы предупредить заболевание нужно использовать профилактические меры.  Будьте здоровы.

Рубрики:  полезные советы
здоровье

Метки:  

Беседка на вашей даче

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:39 + в цитатник

Беседка на вашей даче


Вот и наступил дачный сезон. Начались не только работы по посадке, но кто - то начал и какое -нибудь небольшое строительство, позтому и хочу Вам подбросить несколько идей строительства беседок. Ведь уже на протяжении многих тысячелетий беседки остаются одним из самых колоритных и любимых элементов на дачном участке или в саду. И это не удивительно, ведь так приятно, спрятавшись под крышей беседки от палящего летнего солнышка, почитать интересную книгу, поработать на ноутбуке, выпить что-нибудь освежающее и прохладительное, или же насладиться чашечкой ароматного чая или пьянящего вина под завораживающую музыку дождя. В теплое время года в беседке можно завтракать, обедать и ужинать, дыша свежим воздухом, слушая щебет птиц, стрекотание сверчков и любуясь живописным пейзажем.

Беседки есть закрые и открытые, живые и беседки - барбекю.Предлагаю, посмотреть и выбрать какую - нибудь беседку для своей дачи.

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр
архитектура

Метки:  

Как убрать жирок с низа живота

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:15 + в цитатник

Как убрать жирок с низа живота

Как я уже писала в посте о диете, что не только диета поможет нам, но и комплекс упражнений. Каждый, кто решит бороться с килограммами сам выберет для себя комплекс упражнений, который может подойти только Вам. И я хочу ,Вам предложить один очень легкий комплекс упражнений, если он Вам понравится, то можете воспользоваться им. Думаю, что он поможет нам избавиться от лишних  - грамм. Желаю, Вам плоского животика.

Вот такой комплекс предлагают здесь: updiet.info, так что давайте воспользуемся им и будем стройнее.

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
здоровье
красота и косметика

Метки:  

Ваш бизнес застрахован?

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:00 + в цитатник

Ваш бизнес застрахован?

Снова хочу затронуть тему о страховании, но по - точно о страховании малого и среднего бизнеса. Если, честно сказать не знала, что существует такое страхование. Может быть от того, что не занимаюсь бизнесом и поэтому не проявляла интерес к этому.

 

Но, оказывается есть такое страхование и что нужно сделать тем, кто занимается таким бизнесом? Первое, что надо сделать, то это застраховать свое предприятие. Зачем - это нужно? Страхование вашего бизнеса поможет Вам обрести уверенность в будущем, а также создать репутацию вашей компании (фирмы) перед вашими клиентами.

Для такого страхования есть различные программы. Вы, сами можете выбрать ту, которая будет для вас удобнее. Можете застраховать и имущество. Ведь все знаем, что каждый день практически носит риск для вас и вашего бизнеса.

Поэтому, все-таки лучше подумать сейчас, пока ничего не случилось, это будет лучшим вариантом для развития вашего бизнеса.

Если, Вы хотите получить информацию о страхование малого бизнеса, посмотрите здесь: Insurance network for small businesses and professionals.   На ваше внимание предложена информация, которая надеюсь Вам будет полезной. Посетите.

 

Рубрики:  полезные советы
интересно
реклама (статьи)

Метки:  

Диета, диета,диета......

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник

Диета, диета,диета......

Кто из нас не использовал какую - либо диету? Думаю,что все.  Ведь для нас, женщин вопрос о нашем весе, всегда  "больной вопрос. Поэтому, хватаемся за все, что слышим или видим в различных изданиях. А, что же такое диета и когда она появилась?

Диета (от греч. díaita — образ жизни, режим питания), специально разработанный режим питания в отношении количества, химического состава, физических свойств, кулинарной обработки и интервалов в приёме пищи..

+dalee

Рубрики:  полезные советы
здоровье
красота и косметика

Метки:  

Как правильно организовать обеденную зону в современном доме

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:49 + в цитатник

Как правильно организовать обеденную зону в современном доме.

Предлагаю, Вашему вниманию, идеи для организации обеденной зоны. Несколько идей, которые можете использовать, когда решите в своей квартире организовать такую зону, если ее еще нет или что-то переустроить или изменить в вашей кухне, или в целом во всей квартире.

Обеденная зона

+dalee

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Советы, как подобрать одежду к любой фигуре

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник

Советы, как подобрать одежду к любой фигуре

Предлагаю несколько советов, как подобрать одежду к своей фигуре.

Давайте, посмотрим на себя со стороны. Как мы сейчас одеты? Есть ли у нас ощущение комфорта, говорит ли наша одежда о том, что мы уверены в себе и своей привлекательности? Так давайте, узнаем, как подобрать для себя одежду.

Думаю,что все знают, что одежда, которую мы носим, влияет на наше настроение и уровень самооценки. Поэтому каждая из нас должна выглядеть потрясающе всегда и везде! Начнем учиться, как подобрать наряд  для себя и для своей фигуры:

+dalee

Рубрики:  полезные советы
мода, стиль

Метки:  

Стильные аквариумы

Дневник

Вторник, 01 Мая 2012 г. 01:30 + в цитатник

Стильные аквариумы

Предлагаю посмотреть какие аквариумы можете использовать, если хотите развести декоративных рыбок. Но, вначале коротко о рыбках и о том, как их  разводить.

Аква́риумные ры́бы — декоративные рыбы, которых содержат в аквариумах. Аквариумные рыбы берут своё начало в Китае. Китайцы начали разводить аквариумных рыбок ещё с 2000 года до н. э.

Для большей части аквариумных рыб характерны яркая декоративная окраска, причудливые формы тела и небольшие размеры. Самой популярной разновидностью аквариумных рыб считаются золотые рыбки.К популярным аквариумным рыбкам относятся следующие: золотая рыбка, данио, ансциструс, барбусы, скалярии, сомики, неоны, нанностомусы, лабео, дискусы, гуппи и др.

Большинство аквариумных рыб в естественных условиях обитают в тропических и субтропических пресных водоёмах, поэтому при искусственном содержании некотором рыбкам необходима морская вода, относительно высокая температура воды, примерно соответствующая комнатной температуре аквариума.
Для рыб предпочтителен аквариум прямоугольной формы, круглая форма допустима, если объём аквариума составляет от 200 л. Форма важна для адекватного представления рыбок о пространстве. Содержание рыбки в аквариуме-рюмке часто приводит к гибели: не из-за недостатка воды, а из-за нервного заболевания, вызванного формой аквариума.

Для каждой рыбки нужно в среднем 2 л воды на 1 см длины тела. Самыми неприхотливыми являются гуппи — одной рыбке нужно 3-5 литров воды.
Аквариум должен быть оборудован либо люминесцентной, либо светодиодной лампой, которая не нагревает воду. Необходимо установить фильтр (внутренний или внешний), компрессор для подачи воздуха (если в аквариуме много рыб или отсутствуют растения) и терморегулятор (поддерживает постоянную температуру воды в аквариуме).
Зто коротко, но думаю, что Вам пригодится, когда решите заняться рыбками, а сейчас посмотрите, на  зти стильные аквариумы, которые впишутся в любой интерьер:

+dalee

Рубрики:  полезные советы
природа
интересно

Метки:  

Домашний любимец - еж (из моего опять неудачного опыта)

Дневник

Вторник, 01 Мая 2012 г. 20:23 + в цитатник

Домашний любимец - еж  (из моего опять неудачного опыта)

Животное в доме и то  из лесу, например - еж. Я уже рассказывала о том, как у меня в доме жила белка, так вот сегодня хочу рассказать о еще одном  "домашнем Любимце " - ежике.

+dalee

Рубрики:  полезные советы
природа
животные, птицы, рыбы
мои размышления

Метки:  

ТОП-8 вещей для беседки

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 00:27 + в цитатник

ТОП-8 вещей для беседки

Несколько  идей и вещей для вашей дачи, а точнее для беседки, в которой вы можете спокойно отдыхать. Все идеи простые и думаю, что они вам понравятся.
беседка для дачи 3 (700x466, 488Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "постройки на участке":
Часть 1 - ТОП-8 вещей для беседки
Часть 2 - Садовые опоры для цветов на дачном участке
Часть 3 - Летний душ на дачном участке

Рубрики:  полезные советы
дачный участок

Метки:  

Пирамида из цветочных горшков

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:39 + в цитатник

Пирамида из цветочных горшков

Весна уже переступила свою середину, везде стало тепло и каждый старается или на балконе,или на даче посадить цветы. Вот, Вам идея, как можно посадить цветы, чтобы было и красиво, и не занимало много места. Посмотрите и воспользуйтесь:

Пирамида из цветочных горшков

+dalee

Рубрики:  полезные советы
природа
цветы

Метки:  

Все о цветах. Как дарить? Кому? Когда? Как выбрать букет? Украшения из цветов. (Несколько советов)

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 20:09 + в цитатник

Все о цветах. Как дарить? Кому? Когда? Как выбрать букет? Украшения из цветов. (Несколько советов)

Предлагаю пост о цветах, а по - точно хочу предложить Вам несколько советов: как дарить цветы, кому, когда, украшения из цветов и другие. Естественно,что все зто нам знакомо. Но иногда бывает так, что в момента выбора букета мы начинаем сомневаться, эти ли цветы дарить или нет, какой цвет лучше подойдет для мужчин и для женщин и т.д. А, вначале предлагаю немного информации о цвете и его воздействии на нас.

Рубрики:  полезные советы
цветы

Метки:  

Доменное имя - что зто?

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 23:39 + в цитатник

Доменное имя - что зто?

Сегодна, в век Интернета, нам все труднее обходиться без него. И это не только из -за поиска информации, просмотров фильмов - on-line, игр и многого другого. А и за ради того,  что многие из нас уже работают или думают начать работать в сети,а также чтобы давать объявления или рекламу и т.д.. Поэтому для всего этого лучше всего иметь свой сайт.

Как создать и раскрутить свой сайт, сложно или нет - зададут такие вопросы, многие из Вас. Нет, это не столь сложно, как порой мы думаем.

Просто надо знать некоторые детали, а по - точно - с чего начать.

А начать надо с доменного имени. Что - это такое? Объясню. Доменное имя ( или домен ) - уникальное обозначение, которое включает латинские буквы, а также и цифры. Выбрав для своего сайта домен, Вы должны его зарегистрировать. Где зто можно сделать?

На сайте: sibdc.ru. может стать  регистрация доменного имени. Здесь, также Вам предложат и различные услуги, такие, как размещение сервера, аренда сервера и другие. Срок регистрации - 1 год. Стоимость услуг по доступным ценам. Если решите зарегистрировать свой домен, посетите этот сайт. Добро пожаловать на сайт - "Ростелеком-Сибирь", здесь, Вас ждут.

domain-name

.

Рубрики:  полезные советы
для блога и дневника

Метки:  

Бессонница и правильное питание

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 20:26 + в цитатник

Бессонница и правильное питание

Думаю, что не ошибусь,если скажу,что большое число людей страдают бессонницей (временами и меня одолевает такое, очень неприятное состояние), что естественно после сказывается на нашей дееспособности и состоянии здоровья. Темные круги под глазами — это самая малость от того, что может причинить бессонная ночь. Но то, что, бессонница усиливает риск возникновения болезней сердца, диабета, рака и других не приятных болезней - зто уже плохо. Возможно, весь этот арсенал болезней неплохо было бы заменить на хороший крепкий сон!? Но это сделать не так легко, возможно  и наш рацион питания виноват в зтом.

правильное питание от бессонницы

+dalee

Рубрики:  полезные советы
здоровье

Метки:  

Экономим время, скажите, а как у Вас с экономией времени?

Дневник

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:05 + в цитатник

Экономим время, скажите, а как у Вас с экономией времени?

Высказывания многих великих людей о времени несут одну и ту же мысль. Вкратце, ее можно сформулировать следующим образом: время — это единственное, чем может распоряжаться в своей жизни человек.

 
Картинка 11 из 23983
 
 
Рубрики:  полезные советы
интересно
реклама (статьи)

Метки:  

Домашние офисы

Дневник

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:08 + в цитатник

Домашние офисы

Вы, решили открыть свой офис или у Вас уже есть, но Вам хочется его изменить. Предлагаю несколько идей для благоустройства домашнего офиса. Посмотрите, может быть изберете что - нибудь и для себя. Приятного просмотра:

 

  1. Домашние офисы

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

 Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1