-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9510
Комментариев: 69425
Написано: 98311

Выбрана рубрика красота и косметика.


Вложенные рубрики: уход за руками и ногами(3), уход за кожей лица(15), уход за глазами(2), уход за волосами(9), косметика, макияж, парфюмерия(6)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1549), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(160), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1809), креатив(9), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Внешность и продукты

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 01:27 + в цитатник

Внешность и продукты

Как думаете продукты влияют на нашу внешность? Естественно, что - да. Поэтому думаю, что всегда нужно подумать о продуктах, которые решаем консумировать. Так как одни продукты действуют на нашу внешность плохо, а другие - обратно, помогает нам выглядеть красивее. И, сегодня поговорим о тех продуктах, которые заботятся о нашей внешности. Конечно же, что это только маленькая группа продуктов, которая "думает" о том, чтобы мы выглядели моложе и красивее.

фрукт 10 (640x406, 308Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Компрессы для лица

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 01:41 + в цитатник

Компрессы для лица

Подходит время смены климата. Теплое время уступает более холодному и не всегда приветливому времени. Начинаются дожди, ветер и понижение температуры. Все эти изменения влияют и на кожу нашего лица. Что можно и нужно делать, чтобы кожа лица выглядела  свежей и здоровой. А в этом, нам поможет компресс, так как он считается одной из самых эффективных процедур по уходу за любым типом кожи. Его можно накладывать на любой участок кожи. Компресс не только увлажняет, омолаживает и  питает кожу, он также и лечит её. Сегодня, мы и поговорим о компрессах.

компресс для лица 2 (250x174, 44Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Депиляция и ее виды

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 04:52 + в цитатник

Депиляция и ее виды

У меня уже был пост об эпиляции, а сегодня вкратце хочу затронуть тему о депиляции. Если бегло посмотреть на эти два термина, то можем сказать, что это почти одно и тоже. Да, почти так. Но есть и немного различия. Какие они обратим внимание и на это.

депиляция 1 (400x261, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Аргановое масло, что знаем о нем

Дневник

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 15:27 + в цитатник

Аргановое масло, что знаем о нем

Что Вы знаете об аргановом масле? Я почти ничего, о нем узнала из одной статьи в газете и была очень удивлена, что это самое дорогое, редкое и ценное масло в мире. Его цена равняется цене трюфелей, черной икры и устриц. Поэтому и решила Вас познакомить с этим маслом - его происхождением, получением и его свойствами

аргановое масло 4 (604x395, 201Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Кофейный скраб от целлюлита

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 10:12 + в цитатник


Кофейный скраб от целлюлита

 О целлюлите все знают не понаслышке, а потому что он у большинства есть и портит настроение каждый день. Поэтому многие "ведут с ним борьбу" всеми средствами, какие можно услышать, увидеть и узнать ото всюду. А за все увиденное, услышанное дается много денег, а результат - ну, просто нулевой. Так или не так? Во многих случаях это так. Но, как говорится "красота требует жертв" и мы с Вами приносим себя в такие. По вопросу много можно говорить, а лучше разберемся, что такое целлюлит и как он появляется.

кофейн.скраб 2 (640x427, 304Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
красота и косметика

Метки:  

Волосы и яблочный уксус (полезные советы)

Дневник

Четверг, 04 Июля 2013 г. 03:51 + в цитатник

Волосы и яблочный уксус (полезные советы)

Итак, сегодня вернемся еще раз к теме о волосах. Особенно сейчас, когда лето и много солнца. А все, мы знаем, что солнечные лучи действуют отрицательно на наши волосы. И не только солнце, а и морская вода, если Вы уже собрались на море или уже находитесь на отдыхе. Да и ветер, пыль тоже не благоприятно влияют на них. Поэтому и хочу Вам предложить несколько рецептов ополаскивателей на основе яблочного уксуса. Возможно кто - то из Вас уже пробовал такие ополаскиватели и знает, какой эффект получается после нескольких процедур ополаскивания.

волосы 7 (580x388, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
красота и косметика

Метки:  

Прически на выпускной бал

Дневник

Суббота, 15 Июня 2013 г. 04:49 + в цитатник

Прически на выпускной бал

Несколько дней и для многих тысяч выпускников школа и все время, связанное с ней останутся позади. С этого времени каждый из них пойдет в жизнь своей дорогой и у всех она будет разной - интересной, порой и с трудностями, но это путь каждого из нас, кто вступил в новую, еще неизведанную для нас - дорогу жизни. И, конечно же каждый выпускник желает в свой выпускной вечер выглядеть красиво и привлекательно. Одним из основных элементов образа будет - прическа. Какой она будет в этом, 2013 г. и хочу Вам предложить узнать.

181212_modnye_pricheski_na_vypusknoi_2013_4 (600x267, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Несколько советов по укреплению ногтей

Дневник

Пятница, 31 Мая 2013 г. 18:58 + в цитатник

Несколько советов по укреплению ногтей

У меня уже были подобные посты на тему "уход за ногтями", а и уверенна, что вы уже не раз читали и слышали советы, как следить за ногтями и как их можно укрепить, если есть проблемы. Но думаю, что это одна тема, которая волнует многих, особенно сейчас, когда теплая пора и не можем спрятать руки в рукавицы или перчатки. И у меня случается, что ногти начинают слоиться, а иногда и ломаются. Очень неприятно, хотя постоянно слежу, как за руками, так и за ногтями. Поэтому и решила предложить вам несколько простых, но нужных для каждой женщины советов.

image.php (500x300, 118Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "уход за руками и ногами":
Часть 1 - Несколько советов по укреплению ногтей
Часть 2 - Подбор лака для педикюра
Часть 3 - Домашний скраб для рук

Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Натуральная косметика - маски из клубники

Дневник

Среда, 29 Мая 2013 г. 02:43 + в цитатник

Натуральная косметика - маски из клубники

Что такое натуральная косметика? По - моему и не задавая этого вопроса каждая из нас скажет, что это за косметика. А, если кто - то затрудняется, то вот подсказка: - " это косметика, которую можно приготовить в домашних условиях используя любые натуральные продукты. Это - овощи, фрукты, ягоды, мёд, молочные продукты, лекарственные растения и травы, косметическая глина. Из всех их мы можем приготовить маски для лица, домашние скрабы и пилинги, тоники и лосьоны для очищения кожи. Узнали, а сейчас:

10518_1 (510x340, 26Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "уход за кожей лица":
Часть 1 - Волшебная косметика на кухне
Часть 2 - Дневник ухода за кожей
...
Часть 7 - Средства по уходу за лицом - советы для мужчин
Часть 8 - О пигментных пятнах и их удаление в домашних условиях
Часть 9 - Натуральная косметика - маски из клубники
Часть 10 - Немного о красоте лица и тела
Часть 11 - Как правильно подобрать косметику для лица
...
Часть 13 - Розовая вода - приготовление и применение в домашних условиях
Часть 14 - Советы по применению домашнего скраба + рецепты
Часть 15 - Чистка лица в домашних условиях (этапы)

Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

О пигментных пятнах и их удаление в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:00 + в цитатник

О пигментных пятнах и их удаление в домашних условиях (несколько средств)

Думаю, что все слышали и знают о пигментных пятнах. А возможно кто - то из вас даже страдает из - за них. Прекрасно понимаю, что не совсем приятно иметь их на лице, теле или руках, но к сожалению пигментыe пятна появляются и на это есть несколько причин. Естественно, у кого есть такие пятна, есть на это и свои индивидуальные причины. Они могут появиться в связи с с нарушением деятельности печени, почек или желчного пузыря. Часто они появляются после перенесенной беременности из - за усиленной функции надпочечников. Также могут быть вызваны недостатком витаминов в пище, а иногда появляются и после загара ( в последнее время это одна из частых причин ). Бурые пигментные пятна могут быть связаны с преждевременным старением организма. Как видите причин много, поэтому лучше обратиться к дерматологу. Но и в домашних условиях можно попробовать отбелить такие пятна. Как это сделать, сейчас и хочу Вам предложить. Конечно, не думайте, что получите сразу же ожидаемый результат. Вот несколько народных средств.

3262247 (468x367, 38Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "уход за кожей лица":
Часть 1 - Волшебная косметика на кухне
Часть 2 - Дневник ухода за кожей
...
Часть 6 - Несколько масок для жирной и комбинированной кожи лица
Часть 7 - Средства по уходу за лицом - советы для мужчин
Часть 8 - О пигментных пятнах и их удаление в домашних условиях
Часть 9 - Натуральная косметика - маски из клубники
Часть 10 - Немного о красоте лица и тела
...
Часть 13 - Розовая вода - приготовление и применение в домашних условиях
Часть 14 - Советы по применению домашнего скраба + рецепты
Часть 15 - Чистка лица в домашних условиях (этапы)

Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Маникюр - весна и лето

Дневник

Вторник, 26 Марта 2013 г. 04:18 + в цитатник

Маникюр - весна и лето

Как всегда новый сезон несет и новые тенденции. Какие они будут в маникюре, сейчас с Вами и узнаем.

3___307_630x425 (318x425, 16Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Покрасим волосы растительными средствами

Дневник

Суббота, 23 Марта 2013 г. 21:48 + в цитатник

Покрасим волосы растительными средствами

Каждая женщина, хотя бы один раз пользовалась краской для волос. Кому - то краска понравилась, кому - то - нет. Причины разные, но все зти химические красители отрицательно сказываются на здоровье волос - они начинают ломаться, путаться, начинают сечься кончики волос. Все зто мне самой знакомо, так как использую такие красители. Позтому стараюсь между окрасками волос применять и растительное окрашивание, чтобы немного улучшитц сосотояние волос. Решила и Вам предложить несколько рецептов растительного окрашивания волос.

nxdrbqiq4hu (571x309, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
красота и косметика

Метки:  

Глаза и макияж

Дневник

Среда, 20 Марта 2013 г. 22:52 + в цитатник

Глаза и макияж

Хотите быть красивыми? Думаю, что все скажут - да. Кто из нас не хочет выглядеть красивой и то каждый день. Это не сложно. Главное, желание и умение, как правильно нанести макияж. С желанием все ясно, но вот с умением правильно нанести макияж, возможно не у всех нас, все на высоте. Здесь надо еще и знать, когда и как нанести. Так, как для повседневного делового макияжа не нужна яркость, а нужно только подчеркнуть естественную красоту.
Это сложно, но можно научиться и этому.

1264180713_q571 (413x413, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Волосы и сухой шампунь

Дневник

Четверг, 14 Марта 2013 г. 00:12 + в цитатник

Волосы и сухой шампунь

Хочу Вас спросить, - "Вам знаком сухой шампунь? Кто - нибудь пользовался таким шампунем?" Наверное, Вы уже поняли, что будем вести разговор о сухом шампуне. Что это за шампунь, как и когда можем его использовать.

thumb-article-419x315-bEjB (419x315, 32Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Компрессики для наших глаз

Дневник

Вторник, 05 Марта 2013 г. 18:35 + в цитатник

Компрессики для наших глаз

Сегодня, хочу предложить несколько легких и приятных компрессов для глаз. Все знаем, что глаза выдают и усталость, и стрессы, а также и наш возраст. Поэтому давайте по - чаще обращать внимание на наши глаза, чтобы взгляд был свежим и сияющим.

oftalmalogiya3 (600x399, 70Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Растим волосы ( маска )

Дневник

Среда, 20 Февраля 2013 г. 04:39 + в цитатник

Растим волосы ( маска )

По - моему, если спросить любую женщину нравятся ей или нет ее волосы, большая часть прекрасного пола ответит отрицательно. Почему так получается, не могу сказать точно, но видимо в нас живет такой "червичок", которому в нас все что - то не нравится. И это могут быть не только волосы, а и кожа лица, фигура и остальные части тела. Но, давайте вернемся к волосам. Чтобы больше они нам нравились, будем делать маски. А, какие сейчас узнаете.

front-big-9_13318846982 (515x266, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Почему ногти желтые

Дневник

Среда, 23 Января 2013 г. 02:07 + в цитатник

Почему ногти желтые

Разговор будет о ногтях. Были у вас случаи, когда ваши ногти имели желтый цвет? Наверное, у кого - нибудь случалось такое и тогда вставал вопрос, как с этим быть. Неприятно смотреть на руки с желтыми ногтями, со мной все согласятся. От чего появляется желтизна ногтей? Есть несколько причин появления - это может быть из - за курения или лака, или какого - либо заболевания. Если ногти пожелтели из - за курения или лака, то от такой проблемы можно избавиться. Для этого могут подойти простые средства. О них сейчас и поговорим.

x_d2ce01d2 (604x416, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Косметика с фруктового дерева.

Дневник

Суббота, 05 Января 2013 г. 04:59 + в цитатник

Косметика с фруктового дерева

 

main4 (585x341, 156Kb)

Французские косметологи убеждены, что иногда полезно побаловать свою кожу всякого рода натуральными масками. Косметолог Поль Вуат, например, рекомендует маски из фруктов, ведь  фруктовые соки содержат основные аминокислоты, витамины, некоторые масла с кожностимулирующим действием, необходимые микроэлементы. Они помогают вернуть  коже молодость, красоту и красивый цвет.

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
красота и косметика

Метки:  

Парфюмерия и ее волшебство

Дневник

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 04:53 + в цитатник

Парфюмерия и ее волшебство

Согласитесь со мной, что мы, женщины всегда стараемся подчеркнуть свою привлекательность и обаяние. И это стремление не появилось сейчас, в настоящее время, а оно уже было в древние времена и помогали этому различные ароматы. Думаю, что все знают, что умение обращаться с запахом - это искусство, которое заставляет засверкать мир всеми яркими красками. А, случалось ли с Вами такое, что какой - то мимолетный запах заставляет вспомнить о чем- то иногда радостном, а порой и грустном. Сегодня и поговорим о духах. Ведь они средство обольщения и средство наслаждения. Так, что же это такое?

2159_4 (700x525, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

Позаботимся о своих глазах (гимнастика и массаж)

Дневник

Среда, 12 Декабря 2012 г. 02:14 + в цитатник

Позаботимся о своих глазах (гимнастика и массаж)

 В одной статье прочитала, что каждый третий в мире плохо видит. Вот такая беспокоящая статистика. Каждый из нас знает, что возникшие проблемы со зрением, могут только увеличиваться, если не следить за своим зрением. Поэтому решила сегодня, предложить Вам гимнастику для глаз. Её можете использовать во время работы на компьюторе, после напряженного дня, когда чувствуете, что ваши глаза устали. Для этой гимнастики, Вам не понадобится много времени, но Ваши глаза получат отдых, поэтому не жалейте 15 минут на свои глаза, а то после может получиться так, что будете жалеть всю свою жизнь, почему ничего не делали во время.

cae43873ff48 (620x428, 52Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "уход за глазами":
Часть 1 - Позаботимся о своих глазах (гимнастика и массаж)
Часть 2 - Несколько правил по уходу за кожей век и маски

Рубрики:  красота и косметика

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1