Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...
Удаляем фон онлайн - (0)Удаляем фон онлайн ...
Как взять код ролика с Дзена и вставить на Лиру - (0)...
С Днем рождения, Галочка (для Galche) - (12)С Днем рождения, Галочка (для Galche) Дорогая Галочка! Поздравляю с Днем рождения! Пусть все меч...
Новый вид вымогательства - (10)Новый вид вымогательства! Всем Здравствуйте... Сегодня мы поговорим по теме, которая...
А что дальше? |
Метки: дневник блог |
КАК СДЕЛАТЬ " СЕРИЮ СООБЩЕНИЙ" В ЛИРУ |
Доброе время суток. Хочу поделиться небольшим опытом по настройкам в ЛИРУ. Очень часта, стала замечать у многих, в конце поста очень аккуратно собраны все серии сообщений с этой рубрики, что очень удобно для чтения. Можно открыть сразу тот пост, который вас заинтересовал, а не листать целую ленту “где ж это было”. Кто ещё не пользуется этой функцией и Вас это заинтересовала, попробую объяснить. Очень просто, а как потом удобно!
1.Чуть ниже нашей аватарки есть вход в настройки жмём
Метки: блог серия сообщений |
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА. |
|
Серия сообщений "Полезная информация":
Часть 1 - Лучший заработок рунета.
Часть 2 - Готовим в микроволновке.
...
Часть 37 - Online консультация психолога.
Часть 38 - Качаем с депозита
Часть 39 - ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА.
Метки: для дневника блога |
Просьба к ПЧ и ко всем ЛиРушникам |
Просьба к ПЧ и ко всем ЛиРушникам
Обращаюсь ко всем, кто любит ЛиРу!
Друзья, особенно те, кто часто выставляет посты с текстом, большим ли, маленьким, не важно... Любой текст "подразумевает", что его будут читать. Но порой процитируешь интересную статью, а у себя в дневнике её не видно, - текст просто сливается с фоном! Ну зачем вы делаете цветной шрифт???!!! Вместо того, чтобы сделать текст покрупнее, например +2, потому, как крупный текст прочитает каждый, а вот мелкий текст только для тех, у кого отличное зрение. Вот мучаешься, читаешь мелкий шрифт, да ещё не видно текста из-за цвета... просто беда))). А то приходится массу времени тратить, чтоб реанимировать текст, то есть убирать везде, где выделено цвет не нужный. Ну хорошо, кто в этом хоть немного разбирается, да и то не всякий и возиться то станет! А вот новичкам нужно не один месяц, чтоб в этом разобраться!
При создании схемы не каждый, к сожалению заботится о крупном шрифте, но если не позаботиться о читабельном цвете шрифта, то это не практично, по меньшей мере. Но уж вы то сами, кто создаёт посты, зачем портите пост разноцветным шрифтом? Ведь завтра же, если поменяете схемку, то и сами не увидите свой текст, например, на красном фоне красный текст... Это может и можно применять, но исключительно в тех случаях, если ваш пост в рамке! Тут пожалуйста, делайте что хотите! При предпросмотре сами убедитесь, что текст читабельный и тогда публикуйте! А вот без рамки не надо этого делать! Лучше покрупнее текст сделайте! Ну, если вы конечно хотите, чтоб вас читали))
Желаю Вам, дорогие друзья, прекрасного настроения!
Метки: для блога и дневника полезные советы написание и оформление текста в посте |
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! |
Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.
На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп взрывается от ТРОЯНА!
ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ДОЛБАНЫЙ ДЖОКЕР.ЮКОЗ.ДЕ
Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.
Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!
Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....
Вот скришнот тех, кто процитировал.
Метки: для блога и дневника |
Полезный сайт |
Дневник |
Полезный сайт
В заглавие поста я написала - "полезный сайт", но думаю, что будет еще точнее, если скажу - "и обучающий сайт". Почему так говорю, сейчас узнаете, но вначале хочу Вас познакомить с этим сайтом. SEO-KNOW-HOW один из крупнейших сайтов в Рунете. Зайдя на этот сайт Вы найдете все, что Вас интересует, ответы на ваши вопросы ( конечно, иногда не можем с точностью получить ответ на наш вопрос), а также все новости по интернет - маркетингу и другое.
Метки: интернет сайт характеристика мое мнение |
Всё про авторитетность |
Метки: dnevnik interesno |
Здесь очень легко зарабатывать |
Здесь очень легко зарабатывать
Это действительно, очень легко
Посмотрите, вот эти статьи мне нужно было ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ! Минута дела!
Кованые балконные ограждения в Санкт-Петербурге
Каталог женской одежды 2010, модные вечерние платья - верное решение от экспертов
Курорты Словении, популярные курорты, доступные цены, продуктивный отдых, профессиональная фирма
Как перенести сложное время поступления в высшее учебное заведение?
Автотехцентр реализует все виды работ по ремонту автомобилей марки Ниссан в Москве и МО
Метки: блог сайт интернет |
Благодарность |
Дневник |
Благодарность
Мои дорогие, друзья и читатели - отзовитесь, пожалуйста! Тот, кто меня наградил симпочкой, хочу ответить ему взаимностью! Пожалуйста, напишите ( можно и в личку). ЖДУ!
Метки: благодарность |
пишем красиво |
![]() |
Серия сообщений "ссылки":
Часть 1 - самые красивые места
Часть 2 - поиск по цвету
...
Часть 35 - полезный сайт
Часть 36 - TV
Часть 37 - пишем красиво
Часть 38 - Познавательные игры для малышей
Часть 39 - Как сделать СЛАЙД-ШОУ
Часть 40 - обрезка анимации Аватарка
Часть 41 - Кремль открыт! Добро пожаловать!Виртуальная экскурсия.
Метки: блог |
Начинающему блогеру CTRL+V. Горячие клавиши |
Метки: клавиши |
А что дальше? |
Метки: далее дальше..... |
Поисковики |
Метки: полезное поисковик |
Заработок в интернете |
|
Метки: internet |
О том, как сделать активную ссылочку |
Последнее время оказалось, что многие не умеют делать авктивные ссылки. Особенно в сообществе, а ведь иногда отсутствие такой ссылки может начисто сгубить всю вашу работу и работу других людей, особенно когда речь идёт о публикации в сообществах, особенно в кулинарных. Ведь, как ни странно, но в наш век охота за кулинарными рецептами приобрела катастрофические размеры. Не знаю, с чем это связано, но мне очень часто приходится исправлять посты своих друзей, которые помещают пост в мою кулинарную книгу. А времени, сами понимаете, не хватает не только на исправление чужих ошибок, но и на собственные посты.
Итак: активная ссылочка.
Самый простой способ адрес сообщения (он находится в адресной строке, кто не знает
Метки: ссьiлка |
БЛОКНОТ Blogger*a |
Серия сообщений "дизайн ЛИНЕЕЧКИ разделители":
Часть 1 - ЛИНЕЙКИ-разделители для дизайна
Часть 2 - линейки блестелки
...
Часть 6 - ЛИНЕЕЧКИ РАЗДЕЛИТЕЛИ
Часть 7 - ЛИНЕЙКИ ЗОЛОТЫЕ
Часть 8 - БЛОКНОТ Blogger*a
Метки: дневник полезное |
Схема за две минуты |
Схема за две минуты
Идем в "Настройки" (кнопока под аватаркой).
Выбираем "Настройки дизайна". В меню "Фоновая картинка страницы" удаляем тот фон, который загржен, грузим свой (желательно - бесшовный, размер - не более 77 Кб). Это у нас будет основное оформление страницы.
Далее переходим к "Фоновой картинке сообщений" - тоже грузим фон, желатеьно - какой-нибудь нейтральный, т.к. именно на нем и будут публиковаться сообщения. По желанию можно загрузить фон на дополнительные блоки и панель навигации.
Далее переходим к "Цвету текста"и выбираем нужный нам. Далее - цвет рамок, можно поставить галочки в "Прозрачный" - окантовки не будет, можно не ставить, а выбрать цвет - тогда по границе блока сообщений, к примеру, будет такая окантовочка.
Нюанс - если грузите на сообщения прозрачный фон, не забудьте поставить галочк в блоке "Цвет фона" на "Прозрачный".
Все это - на одной страничке. Ничего сложного!
Еще - выберит "Цвет фона" максимально приближенный к цвету фона ваших сообщений.
Вот и все! Да, самое главное - не забудьте схему сохранить! Это делается в самом низу странички, там где "Сохранить набор цветов как схему" - нужно ввести название схемы, поставить галочку и нажать "Сохранить".
Много бесшовных фонов есть здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru/
Метки: для дневника схемы для дневника фоны |
Вот уж действительно не знала... |
ЛиРушник! Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом!
Шум вокруг удаления дневников на ЛиРу заставил меня таки почитать Пользовательское Соглашение, на которое мы с вами обычно не обращаем внимания при регистрации.Сделал я это еще и потому, что среди многих пользователей блогосервисов, и в первую очередь ЛиРу, распространено опасное заблуждение, которое в одном из трэдов кратко сформулировалЛюбер: "Все дневники на сервисе лайвинтернет и лайвжоурнал принадле
Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Прекрасный помощник для удаления троянов и вредных программ
Часть 2 - К каким сайтам скрытно подключается Ваш компьютер
...
Часть 16 - Восстанавливаем записи дневника (блога)
Часть 17 - Внимание! Windows заблокирован!
Часть 18 - Вот уж действительно не знала...
Метки: блог дневник |
Торрент - что зто? |
Дневник |
Торрент - что зто?
Пришлось столкнуться с одним неизвестным. А, неизвестное - это торрент? Вы, знаете, что такое торрент? Теперь и я знаю, а вот раньше не знала ничего. Так, что же такое торрент, узнаем о нем в Википедии.Торрент - это англ. слово "torrent' - зто сервис для обмена информации между людьми в Интернете. Впервые создаден в 2001г и сейчас является неотъемлемой частью в поиске всего, что Вы хотите. Если, хотите узнать еще, зайдите сюда: торрент. Вначале доступ к торрент-трекерам был ограничен, то сейчас этим можно пользоваться свободно. Есть возможность скачать через торрент бесплатно и без регистрации любые доступные файлы. фильмы на доступной скорости. Главное, что, появление торрент-трекеров любой пользователь может скачать через торрент без регистрации и быстро поделиться со всеми имеющимися файлами.Через торрент можно скачать не только фильмы, игры, музыку, но также и различное программное обеспечение. Для этого можете воспользоваться: torrent-poisk.com . Удачи Вам.
Метки: торрент |
Как сделать скриншот страницы? |
Метки: страница скриншот |