-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9517
Комментариев: 69444
Написано: 98339

Выбрана рубрика дизайн, интерьёр.


Вложенные рубрики: цвет в интерьере(5), стили дизайна(4), статьи об интерьере, дизайне(21), спальня (часть 2)(0), спальня (часть 1)(2), прихожая, лестницы, мансарда(5), кухня (часть 2)(0), кухня (часть 1)(6), интерьер рабочего места в квартире, офисе(2), детская комната (часть 1)(8), декорирование интерьера(38), гостиная (часть 2)(0), гостиная (часть 1)(4), гардеробная(1), ванная комната(5), балкон, лоджия, терраса(3)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1553), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1811), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Беседка на вашей даче

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:39 + в цитатник

Беседка на вашей даче


Вот и наступил дачный сезон. Начались не только работы по посадке, но кто - то начал и какое -нибудь небольшое строительство, позтому и хочу Вам подбросить несколько идей строительства беседок. Ведь уже на протяжении многих тысячелетий беседки остаются одним из самых колоритных и любимых элементов на дачном участке или в саду. И это не удивительно, ведь так приятно, спрятавшись под крышей беседки от палящего летнего солнышка, почитать интересную книгу, поработать на ноутбуке, выпить что-нибудь освежающее и прохладительное, или же насладиться чашечкой ароматного чая или пьянящего вина под завораживающую музыку дождя. В теплое время года в беседке можно завтракать, обедать и ужинать, дыша свежим воздухом, слушая щебет птиц, стрекотание сверчков и любуясь живописным пейзажем.

Беседки есть закрые и открытые, живые и беседки - барбекю.Предлагаю, посмотреть и выбрать какую - нибудь беседку для своей дачи.

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр
архитектура

Метки:  

Как правильно организовать обеденную зону в современном доме

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:49 + в цитатник

Как правильно организовать обеденную зону в современном доме.

Предлагаю, Вашему вниманию, идеи для организации обеденной зоны. Несколько идей, которые можете использовать, когда решите в своей квартире организовать такую зону, если ее еще нет или что-то переустроить или изменить в вашей кухне, или в целом во всей квартире.

Обеденная зона

+dalee

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Как Вам, эта квартирка - всего за $5 850 000?

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:34 + в цитатник

Как Вам, эта квартирка - всего за $5 850 000?


Как видите, сейчас столько продают, что можете купить везде , где пожелаете: и в Америке, и в Африке, т. е. там ,где Вам больше нравится. Но,а если не желаете покупать, то хотя бы расходитесь из квартиры и полюбуйтесь. Приятной прогулки по "маленькой квартирке":

 

+dalee

Рубрики:  интересно
дизайн, интерьёр

Метки:  

Интерьер ванной комнаты: 5 волшебных идей

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 21:57 + в цитатник

Интерьер ванной комнаты: 5 волшебных идей

Предлагаю, вам еще несколько идей для ванной комнаты. Сейчас начинается период  ремонтов в квартирах и думаю, что кому-нибудь из вас пригодятся эти идеи.

Решение для маленького помещения

Открытый туалетный столик визуально расширит пространство маленькой ванной комнаты.

интерьер ванной комнаты

Читать далее...

Серия сообщений "ванная комната":
Часть 1 - Интерьер ванной комнаты: 5 волшебных идей
Часть 2 - Маленькая ванная комната, как увеличить пространство
Часть 3 - Керамическая плитка для ванной комнаты - ее преимущества и выбор
Часть 4 - Особенности ремонта ванной комнаты в новостройке
Часть 5 - Ванная комната - советы и идеи оформления

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

Современный дом «Orange House» в Турции

Дневник

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:53 + в цитатник

 

Современный дом  "Orande House" в Турции

В столичном пригороде Анкары два года назад был реализован проект, автором которого являются архитекторы из местной студии «Yazgan Design Architecture». Этот трехуровневый дом вполне заслуживает звания роскошный и современный.

Проект «Orange House», является не просто красивым зданием. Это результат совместных усилий дизайнеров, архитекторов и даже самого владельца дома. Ведь именно его пожелания сыграли существенную роль во время разработки и реализации проекта. Кроме визуальной устойчивости, дом обладает и реальной. Двухслойные стены, с использованием металлического каркаса, просто необходимы, так как «Orange House» расположен на крутом склоне в регионе с высокой сейсмической активностью. Дизайн интерьера мы не будем описывать. Вы его можете оценить и сами.


Современный дом «Orange House» в Турции

+dalee

Рубрики:  дизайн, интерьёр
фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное
архитектура

Метки:  

Дом и ...бассейн

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 15:02 + в цитатник

Дом и ...бассейн

Дом и бассейн - раньше они были несовместимы. А, сейчас, дом с бассейном - это уже не сказка, а сама реальность нашей жизни. Если, Вы захотите иметь бассейн около своего дома, то сейчас в этом нет никаких проблем. Выбираем, решаем и строительство началось. Да, конечно, можно построить бассейн своими силами, но все - таки будет лучше, быстрее и качественнее, если обратитесь к фирме или компании. Предлагаю, посетите этот сайт: Строительство бассейнов .     Здесь, Вы найдете подробную информацию о строительстве и реконструкции бассейнов. Почему предлагаю обратиться к специалистам, потому что  они используют новейшие технологии, современные материалы и оборудование. А, это очень важно, потому что во время строительства бассейна не будет ограничений: в размере, глубине, форме  или дизайне. Также, Вам здесь предложат проектирование и дизайн бассейна. Вам, останется только подождать две недели и ваш бассейн будет полностью готов. Останется только войти в него и поплавать. Так, что желаю Вам, приятного плавания в вашем бассейне.

Рубрики:  дизайн, интерьёр
реклама (статьи)

Метки:  

Уникальный отель в африканском стиле

Дневник

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:46 + в цитатник

Уникальный отель в африканском стиле

Вы, наверное уже видели  много отелей везде и различных. А, я хочу, Вам представить еще один отель, который немного отличается от других, т. к находится на отдельном островке. Желаю Вам, приятного просмотра:

Этот уникальный отель Eagle Island Camp, окруженный растительностью дикой природы, уединился в Ботсване, на отдельном островке. Прекрасный вид на лагуну и аккуратные комфортабельные домики в африканском стиле под соломенной крышей создадут атмосферу единения с природой.

Отель в африканском стиле

+dalee

Рубрики:  природа
дизайн, интерьёр
путешествия

Метки:  

Дом, где всё по-другому

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:48 + в цитатник

 Дом, где всё по-другому

Посмотрите, Вы видели такой дом, а хотели бы пожить в нем? Интересно, да? Мне хочется посмотреть на зто  "чудо", а вот пожить в нем?  А, вот жить в нем - сейчас не могу сказать  - ни "да", ни "нет". Вначале надо увидеть,а после решить, вдруг - понравится. Воочию мы не можем полюбоваться, поэтому отправимся в виртуальную прогулку по -  "дому - раковинке". Вперед:

+dalee

Рубрики:  дизайн, интерьёр
путешествия
архитектура

Метки:  

Engawa House в Сиэтле

Дневник

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 01:02 + в цитатник

Engawa House в Сиэтле

Этот проект построен на одном из многочисленных холмов в пригороде Сиэтла, штат Вашингтон. Дом строился для конкретной семьи и учитывал пожелания клиента к будущему семейному гнездышку. Замечательный дом с видом на озеро Вашингтон.

Использование в строительстве здания  классического японского стиля предусматривает по умолчанию наличие незатейливого внутреннего интерьера и максимальной освещенности всех помещений. Проект разрабатывала местная студия «Sullivan Conard Architects», существенную долю проектов которой, занимают  жилые семейные дома. Поэтому, Engawa House – особенный проект, на создание которого у студии ушло немало времени. Использование местного дерева помoгло реализовать такую необходимую потребность идеально вписаться в окружающий ландшафт.


Engawa House  в Сиэтле

+dalee

 
Рубрики:  дизайн, интерьёр
архитектура

Метки:  

Домашние офисы

Дневник

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:08 + в цитатник

Домашние офисы

Вы, решили открыть свой офис или у Вас уже есть, но Вам хочется его изменить. Предлагаю несколько идей для благоустройства домашнего офиса. Посмотрите, может быть изберете что - нибудь и для себя. Приятного просмотра:

 

  1. Домашние офисы

+dalee

 

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Декор интерьера с использованием пасхальных яиц

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:08 + в цитатник

 

Декор интерьера с использованием пасхальных яиц

Пасхальные атрибуты, как куличи, пасхальные венки, декорированные гнезда, пасхальные яйца, фигурки птиц и животных используются не только как украшение праздничного стола, но и в качестве пасхального декора интерьера. Позтому приготовить дом к празднованию Пасхи считает своим долгом каждая хозяйка, и чем раньше она начинает это делать, тем более трепетным будет ожидание Светлого Христова Воскресения.
Пасха считается самым светлым православным праздником, уже за несколько недель до наступления которого чувствуется праздничная атмосфера, навеянная давними пасхальными традициями. К празднованию Пасхи православный народ относится с трепетом, красиво украшая стол, готовя изысканные традиционные блюда и, конечно же, разукрашивая пасхальные яйца.

Декоративные яйца к Пасхе должны быть не только на столе, но и в праздничном украшении интерьера.

Предлагаю Вам, несколько идей украшения интерьера:

+dalee

Рубрики:  дизайн, интерьёр
праздники

Метки:  

Мебель в моей новой квартире

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 12:33 + в цитатник

Мебель в моей новой квартире

Купив новую квартиру, я начала обдумывать какой мебелью ее обзавести. Хочется, чтобы в квартире было уютно и комфортно, но и не загромоздено излишней мебелью. Посетив сайт Ronikon.ru выбрала вот зти: шкафы . Они не занимают много места, вместительны и очень удобны.

+dalee

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

Весеннее настроение в интерьере

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 00:35 + в цитатник

Весеннее настроение в интерьере

    Верба,верба,верба,

                   Верба зацвела,        Зто значит, - верно,

        Что пришла весна!

Да, весна наступила. И все начало изменяться: солньiшко ярче светит, тепло и как радуется наша душа зтой перемене. Ведь после долгого однообразия зимьi, всем нам хочется попасть в мир различньiх красок. яркости и цветов. Давайте, тогда зто сделаем и с нашими домами, чтобьi и в них почувствовалась весеннее настроение. Чтобьi в интерьере тоже появиляись яркие краски весньi, все темное и безцветное  заменяем на все яркое и добавляем цветьi: в вазах или горшочках . Ведь яркость и цветьi создают атмосферу весньi, а также тепло и уют в нашем доме. Все зти переменьi создадут весеннее солнечное настроение, как в наших душах, так и в интерьере.

Предлагаю Вам несколько идей для весеннего интерьера. Вьi  можете воспользовать их  для своих квартир. Приятного просмотра:

+dalee

 

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

Современный офис

Дневник

Пятница, 16 Марта 2012 г. 23:34 + в цитатник

Современный офис

В современном мире все меняется очень быстро. Это связано с появлением новых технологий, а вместе с ними и происходят изменения. Например, если сравним дизайн офиса в прошлом и на сегодняшний день
офис дизайн 6 (700x466, 262Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "интерьер рабочего места в квартире, офисе":
Часть 1 - Современный офис
Часть 2 - Интерьер рабочего места в квартире

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

Озеленение по вертикали

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:48 + в цитатник

 Озеленение по вертикали

 

Вертикальное озелененте стен

Озеленение по вертикали становится уже привычным украшением скверов, домов и интерьеров.

Вертикальная композиция может состоять из одного цвета или путём смешивания получить пёструю уникальную роспись на воображаемом холсте. Также можно менять цветы в зависимости от времени года, подбирать под цвет текстиля в интерьере или сделать яркий акцент на стене, который будет привлекать внимание хозяев и гостей.

+dalee
Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Деревянный домик Eco Perch

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 01:09 + в цитатник

Деревянный домик Eco Perch

Я думаю, что все знают, что такое архитектура - зто строительство зданий, вьiполненное в некотором стиле. Но в современном понимании, архитектура - зто дизайн зданий, сооружений и их комплексов, а так же планировка населенных мест и разработка малых архитектурных форм - фонтанов, ограждений, беседок и др.

Вьi видите, как изменилась архитектура зданий и от зтого, естественно изменился и облик городов и поселков. Они стали красивее,разнообразнее. Предлагаю Вам посмотреть еще один различен дизайн дома:

+dalee

Рубрики:  дизайн, интерьёр
архитектура

Метки:  

Правила настоящего комфорта

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:47 + в цитатник

Правила настоящего комфорта

Любая хозяйка мечтает создать в своем доме уютную и приятную атмосферу, однако далеко не каждой из нас это удается. Почему и что для зтого нужно сделать, чтобьi наше жилище вьiглядело по-настоящему комфортабельньiм?Хочу Вам предложить несколько правил:

Правила комфорта в интерьере дома

+dalee

Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Трехэтажный роскошный особняк в Лос-Анджелесе

Дневник

Среда, 07 Марта 2012 г. 02:01 + в цитатник

Трехэтажный роскошный особняк в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе никогда не было недостатка в роскошных элитных особняках. И это трехэтажное жилое здание тому верное доказательство.

Его общая площадь составляет 770 кв.м, здесь есть три спальни, комната для прислуги и дом для гостей, на втором этаже разбит пруд, а третий этаж украсил бассейн с изумительной террасой для отдыха.

Конечно же, здесь не обошлось без домашнего кинотеатра и винного погреба с коллекцией в 500 бутылок.

  1. Трехэтажный роскошный особняк в Лос-Анджелесе

+dalee

Рубрики:  интересно
дизайн, интерьёр

Метки:  

Красочный дом

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 03:10 + в цитатник

 Красочный дом

Посмотрите какой красивьiй со всеми цветами радуги - дом.Такое впечатление как - будто попадаем в сказку. Так все красиво и ярко.

Это проект дизайнера Макса Лам, главного конструктора дома “Модерн”. Макс сделал красочный дизайн для дома 830 кв.футов в Гонконге. Основные цвета, которые использовал дизайнер, – красный, желтый и зелёный. Яркая радуга идёт от гостиной в столовую, от стен до потолка. На фоне светлых стен яркие пятна не раздражают глаза, а вызывают восхищение.

 

Радужный дом

+dalee

 

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

Как выбрать зеркало? Уход за зеркалом

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 01:35 + в цитатник

Как выбрать зеркало? Уход за зеркалом

Вы решили купить зеркало, как правильно его выбрать и на что обратить внимание при его покупке. Об этом поговорим в этой статье.
зеркало 2 (700x505, 306Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "декорирование интерьера":
Часть 1 - Идеи росписи стен
Часть 2 - Декор из цветов
...
Часть 5 - Жилая комната в стиле зимнего сада
Часть 6 - Аксессуары в стиле зимнего сада
Часть 7 - Как выбрать зеркало? Уход за зеркалом
Часть 8 - Сегментированные картины или диптих, триптих и полиптих
Часть 9 - Шкаф в интерьере
...
Часть 36 - Плавающие свечи в декоре интерьера
Часть 37 - Австрийские шторы в интерьере и их особенности
Часть 38 - Идеи декора стеклянных ваз

Рубрики:  дизайн, интерьёр

Метки:  

 Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1