-Рубрики

 -Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9535
Комментариев: 69453
Написано: 98368

Выбрана рубрика полезные советы.


Вложенные рубрики: чистка вещей, предметов(5), хранение вещей(4), о разном(19)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1561), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1816), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(271), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(311), делаем сами (285), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

"Toyota" и её ремонт

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:42 + в цитатник

"Toyota" и её ремонт

Автомобиль в настоящий момент уже не роскошь и поэтому большая часть от населения имеет его, как средство для передвижения. Если раньше приобрести машину было очень сложно, да и разнообразия марок для выбора не было, то на сегодняшний день каждый может приобрести автомобиль своей мечты или желания. Но вопрос, на котором хочу остановиться пойдет о поддержке и ремонте автомобилей.

460_toyota-corolla-ye (450x337, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Подарки на свадьбы

Дневник

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:03 + в цитатник

Подарки на свадьбы

Каждый год семейной жизни имеет свое название. Что можем подарить на такие даты? Конечно, когда нас приглашают на такие торжества мы покупаем подарок по - своему усмотрению. Но, если затрудняетесь можете воспользоваться "подсказкой".

swadba (484x604, 225Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Чистим наши шубки

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 01:34 + в цитатник

Чистим наши шубки (советы)

И вновь совет. Эта неделя у меня - неделя советов, но как сами знаете без них нельзя. Ведь, всё мы не можем знать и поэтому постепенно узнаем обо всём. И сегодня, предлагаю несколько советов, как можете почистить свои любимые шубки. А они, наверное есть у многих из Вас. Может быть, немного поздно решила дать Вам советы по чистке меха, но тем не менее, как говорится "лучше позже, чем никогда". Эти советы специально для чистки натурального меха - песец, норка, каракуль и другие.

чистка меха 5 (404x602, 146Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Проверяем подлинность серебра дома

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:36 + в цитатник

Проверяем подлинность серебра дома

Любите серебрянные изделия? Я очень, мне они нравятся больше золотых изделий. На мой взгляд, они смотрятся нежнее, красивее, чем золотые. Но у каждого свое мнение и поэтому некоторые из Вас может быть наоборот, предпочитают золото. Да и раньше продавались больше золотые изделия. А, сейчас можно купить изделия из различных металлов и продают их в настоящее время в различных магазинах, а не только в специализированных. Но я предпочитаю покупать только в них. Но знаю, что иногда, если что - то понравится и хочется купить, то конечно, несмотря ни на что, некоторые из нас покупают. Но, после идет разочарование, что зто не был тот металл, за который платили, а подделка. Конечно не всегда такое случается, но бывает. Поэтому, сегодня и хочу предложить несколько советов, как проверить настоящее серебро Вы купили или нет.

серебро 6 (400x400, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Советы, как удалить жевательную резинку с одежды

Дневник

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 18:31 + в цитатник

Советы, как удалить жевательную резинку с одежды

Не ошибусь, если скажу, что многим приходилось столкнуться с проблемой - жевательная резинка на одежде. Мне приходилось и так как не знала, как правильно ее удалить, пришлось моим любимым брюкам сказать - "Чао". Чем больше я старалась избавиться от нее, тем упоритее она становилась и не хотела покидать мои брюки. Если бы в тот момент я знала, что и как делать, то думаю, что все бы закончилось благополучно. Поэтому, если кто - то из Вас также еще не знает, как удалить жевательную резинку и решила опубликовать этот маленький пост.

жвачка 2 (600x471, 245Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "чистка вещей, предметов":
Часть 1 - Советы, как ухаживать за ювелирными изделиями
Часть 2 - Советы, как удалить жевательную резинку с одежды
Часть 3 - Советы, которые всегда будут полезны для вас
Часть 4 - Кроссовки - уход и чистка
Часть 5 - Правильный уход за тканями

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Как удалить пятна

Дневник

Среда, 24 Июля 2013 г. 10:47 + в цитатник

Как удалить пятна

Вопрос, как удалить пятно или пятна задаем все. Случается, когда на любимой блузке, скатерти, ковре или на других вещах появились пятна и мы начинаем пробовать удалять их любыми средствами. Одни из них помогают, другие - нет. Поэтому и решила предложить Вам еще несколько способов, как избавиться от них и буду надеяться, что они Вам будут полезны.

пятна 1 (604x434, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Как почистить ламинат - несколько советов

Дневник

Вторник, 23 Июля 2013 г. 00:55 + в цитатник

Как почистить ламинат - несколько советов

О ламинате, многие из Вас уже знают не только со слов знакомых и друзей, а из собственного опыта. В последние годы ламинат, как напольное покрытие стал очень популярным. Возможно это связанно с тем, что обладает массой преимуществ по сравнению с другими напольными покрытиями. Главное - это легкость ухода за ламинатом. Решила опубликовать этот пост с советами, как правильно почистить ламинат. Надеюсь, что он будет полезен тем у кого уже напольное покрытие ламинат, а также и тем, кто собирается его использовать в своих квартирах или домах.

ламинат 1 (487x332, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
дизайн, интерьёр

Метки:  

Фото дачного ландшафтного дизайна

Дневник

Четверг, 18 Июля 2013 г. 01:52 + в цитатник

Фото дачного ландшафтного дизайна

Сегодня решила, не давать Вам никаких советов, а только приглашаю Вас, посмотреть фото ландшафтного дизайна дачного участка, именно в России. Специально сделала такую подборку, так как хотя и "заморский" ландшафтный дизайн хорош, но не всегда применим здесь, в России. Одна из причин - это погодные условия, которые влияют на растения, а также размер участков и не на последнем месте - строения домов. Конечно, у каждого из Вас есть и свои идеи и мысли. Но, пока еще не закончилось лето и Вы находитесь на своих дачных участках, можете воспользоваться идеями и что - то изменить.

дачный участок 8 (500x375, 194Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное

Метки:  

Ремонт - какие обои выбрать

Дневник

Среда, 17 Июля 2013 г. 03:09 + в цитатник

Ремонт - какие обои выбрать

Кто из Вас не делал сам ремонт в доме? Наверное очень мало таких будет. В основном, все стараются сделать ремонт в квартире сами. Причин на это много, но мы с вами, сегодня остановимся  не на самом ремонте, а на обоях. Возможно многие использовали и используют обои в своих квартирах. Это и красиво, и думаю, что и практично, с моей точки зрения. Каждый сам может сказать свое мнение о них.

обои 1 (420x507, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Красота деревянных окон

Дневник

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 22:22 + в цитатник

Красота деревянных окон

Об окнах писала много, но в основном о пластиковых, так как на сегодняшний день они стали "хитом" для наших квартир и домов. Но, сегодня решила обратить ваше внимание на деревянные окна, которые всегда служили нам очень верно. В них есть все и красота, и тепло, единстенное, что под воздействием природных условий они не служат нам столько времени, как пластиковые. Но вернемся назад в историю - какие окна всегда были в домах? Конечно же - деревянные.

okno 3 (700x525, 292Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Виды постельного белья и размеры в различных странах

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 03:09 + в цитатник

Виды постельного белья и размеры в различных странах

Наверное, у Вас случалось такое, покупаете постельное белье, а дома видите, что оно не подходит или к размерам кровати, или к размерам одеяла. У меня такое случалось. Размеры посмотрела, все как мне хочется, а когда пришла домой и развернула и, что вижу... В это постельное белье  (в пододеяльник) не только несколько одеял смогу положить, но и себя с ними ))). Все больших размеров и не подходит ни к кровати, ни к одеялам. И это потому, что иногда размеры в одних странах не совпадают с размерами в других. Поэтому и решила предложить Вам таблицу с размерами, которую нашла в Википедии. Думаю, что кому - нибудь и пригодится.

постельное белье 5 (700x502, 439Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Полимерная глина и игрушки из нее (овечка)

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 01:57 + в цитатник

Полимерная глина и игрушки из нее (овечка)

Предлагаю Вам немного поработать с полимерной глиной. Я раньше из белой глины делала дымковские игрушки, очень нравилось этим заниматься. А, вот с полимерной глиной никогда не работала. Даже не знаю получится ли что - нибудь, но надо будет заняться и ей. А вдруг...

ovechka (275x274, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Кофейный скраб от целлюлита

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 10:12 + в цитатник


Кофейный скраб от целлюлита

 О целлюлите все знают не понаслышке, а потому что он у большинства есть и портит настроение каждый день. Поэтому многие "ведут с ним борьбу" всеми средствами, какие можно услышать, увидеть и узнать ото всюду. А за все увиденное, услышанное дается много денег, а результат - ну, просто нулевой. Так или не так? Во многих случаях это так. Но, как говорится "красота требует жертв" и мы с Вами приносим себя в такие. По вопросу много можно говорить, а лучше разберемся, что такое целлюлит и как он появляется.

кофейн.скраб 2 (640x427, 304Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
красота и косметика

Метки:  

Услуги программистов

Дневник

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 23:00 + в цитатник

Услуги программистов

В настоящее время по - моему уже нет ни одного предприятия, офиса или компании, где бы не использовали в работе компьютор. Несмотря на то, что в наше постоянное всекидневие он вошел не так давно, но все, мы уже привыкли работать с ним и даже не представляем, как раньше без него обходились. Ведь это очень удобно - например, нахождение в сети всей информации, которая нас интересует, сохранение всей документации, которая связана с работой предприятий, да и много другого. Но, все знают, что наступает момент, когда появляются неисправности, а также нужно ввести какие - либо нужные программы для работы. Что делать в таком случае?

программист 1 (600x402, 373Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
реклама (статьи)

Метки:  

Песочница для детей на даче - делаем сами

Дневник

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 14:48 + в цитатник

Песочница для детей на даче - делаем сами

Сколько, мы с Вами построили, а вот о песочнице совсем забыли, а лето уже почти перевалило свою половину. Но есть еще время и думаю, что успеем ее сматерить и в этом нам помогут несколько источников с информацией, которую я почитала. Все знаем, как дети любят играть в песочнеце, делать различные фигурки или строить свои сказочные замки. А для этого невозможно сделать, если нет песочницы. Поэтому, сегодня и постараюсь Вам помочь. Как всегда предлагаю Вам только самое нужное, чтобы не тратили время, а занялись только постройкой песочницы. Что ж, давайте приступим к работе.

песочница 6 (370x336, 183Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Кружки для пива

Дневник

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 19:08 + в цитатник

Кружки для пива

Наверное у каждого из Вас были такие моменты, когда Вас приглашают в гости и хочется сделать подарок для пригласившего Вас, человека. И тут встает вопрос, что подарить? Так хочется сделать подарок, который остался бы в памяти на долгие годы и им пользовались, а не стоял бы он где - то в шкафу и пылился. Знаю, что для женщин иногда можно быстрее выбрать подарок, но для мужчин сложнее. Надеюсь, что моя подсказка по выбору подарка будет полезной. И это будет - кружка для пива, а на ней можно сделать и печать. Какой она будет выбор остается за Вами, а я могу только подсказать куда можете обратиться для этого.

кружки 4 (699x515, 507Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Особенности пейзажного стиля

Дневник

Суббота, 29 Июня 2013 г. 03:49 + в цитатник

Особенности пейзажного стиля

Разговор пойдет о пейзажном или английском стиле. Думаю, что тем у кого из Вас есть дачи или загородные дом будет интересно узнать, что такое английский или пейзажный стиль. Этот стиль имеет два названия, поэтому когда буду писать одно или другое название, то знайте, что речь идет об одном и том же стиле. Вначале коротко скажу, почему его так назвали и когда он появился, а после остановлюсь на его особенностях. Возможно они Вас и заинтересуют, так как и Вы можете его использовать на ваших участках или садах. Естественно, что все невозможно иметь на маленьком участке, но кое - какие элементы можете позаимствовать.

пейзажный стиль 1 (650x438, 391Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
природа

Метки:  

Колье и браслет из бисера + схемы

Дневник

Пятница, 28 Июня 2013 г. 02:48 + в цитатник

Колье и браслет из бисера + схемы

Как хорошо, что есть выходные дни. Все с нетерпением ждут этих двух милых сердцу, дней недели. Да и как их не ждать, ведь всю неделю мы планируем столько сделать за эти два дня, как - будто перед нами будет целый месяц. Но, как ни странно, точно в эти два дня мы делаем все или почти все. Интересно, правда, почему так получается? За целую неделю у нас ни на что не хватает времени, а за два дня решаем все наши проблемы. Молодцы, мы. Можно только позавидовать нашей работоспособности в эти дни))). Поэтому и думаю, а что, если я предложу Вам заняться еще и бисероплетением и сплести колье или браслетик, а лучше и два изделия. Работать, так работать до конца))). Так, что беритесь и за это:

necklace054big (436x417, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Как правильно выбрать вечернее платье

Дневник

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 01:48 + в цитатник

Как правильно выбрать вечернее платье

Кто не хочет выглядеть красивой, по - моему не найдется ни одной женщины, которая была бы равнодушна к красоте. Нет, мужчин тоже не забываю, но все - таки женская красота мне по - ближе, так как и я отношусь к женскому роду. Быть красивой или хотя бы выглядеть красиво и модно или почти модно, думаю, что это дано каждой из нас и поэтому нам, просто нужно немного постараться.

Как правильно сделать выбор вечернего платья, всего несколько советов которые хочу Вам дать и Ваш образ будет идеальным для вечера.

веернее платье 5 (522x700, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
мода, стиль

Метки:  

Несколько советов, как защитить ребенка от солнца

Дневник

Суббота, 22 Июня 2013 г. 22:39 + в цитатник

Несколько советов, как защитить ребенка от солнца

Наступило долгожданное лето. Все, мы с нетерпением его ждем всегда, так как с ним приходит тепло, солнце, отпуск и конечно же, море, купание и загорание. В связи с этим временем и решила дать Вам несколько советов, как правильно защитить Вашего ребенка от яркого солнышка. Сколько радости оно нам приносит, но вместе с ним может придти и момент тревоги, беспокойства и болезни. Чтобы этого не случилось лучше подумать заранее, как правильно провести время отдыха. Советы все исполнимы, только надо их соблюдать. Почитайте их и не забывайте о них во время Вашего отпуска.

46451163_1_196 (600x447, 453Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

 Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1