-Рубрики

 -Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9739
Комментариев: 69765
Написано: 98920

Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

18-06-2017 01:21 (ссылка)   Удалить
МосквичкаТ, Доброй ночи! Читайте внимательно, как написано слово "дружба" в предыдущем комментарии, оно дано в кавычках, то есть с обратном смыслом. Это первое. Все ссылки ведут точно на дневники, где Вы можете почитать уроки. Если не можете войти в дневник, это значит, что Вы не являетесь его читателем. В таком случае, я ничем помочь не могу. Представляться буду тем людям, кто этого желает, а кто не хочет, то нет и смысла. А еще зависит и от культурного отношения.
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

17-06-2017 20:35 (ссылка)   Удалить
Пользователь ЛиРу, Galche! Не раз задавала Вам вопрос "Кто Галина?" - Вы МОЛЧАЛИ. Фантазировать, предполагать , какое настоящее имя стоит за Ником?! Только сейчас Вы это написали : Галина (Galche). Что касается выполнения инструкций по урокам, оно не даёт результата, идёт ссылка на другой сайт. Почему так происходит – тишина, никто не отвечает. Высланное Вами приглашение заберите сами обратно. Дружбы никакой и не было. Приглашающий человек, друг, представляется сам, не дожидаясь вопроса от приглашённого, в данном случае о несовпадении Ника и Имени, и тем более не отвечает молчанием на него.
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

17-06-2017 19:45 (ссылка)   Удалить
МосквичкаТ, Добрый вечер! При опыте с интернетом и компьтором более 10 лет и не понять ничего на Лиру, это уже для меня очень странно... Как и то, что Вы не можете или не хотите установить связь между Galche и Галина. А зависит заработок от численности или от чего-то другого нет смысла объяснять. Работать или не работать, имея свой сайт дело каждого и не считаю нужным об этом говорить. И еще раз повторю, что сервис Лиру не сложен, стоит только вникнуть и постараться понять все функции. Никто сюда не пришел, зная все на Лиру. Пользаватели учатся и узнают все, что их интересует. И я пришла на сервис не зная ничего, но постаралась разобраться и самостоятельно, и по урокам, и по ответам, которые получила на свои вопросы. Но не через упреки, что на Лиру все плохие!!! Попрошу отклонить мое приглашение к Вам. И на этом наша "дружба" прекращается. Всего наилучшего Вам желаю! Благодарю! С уважением, Галина (Galche).
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

17-06-2017 10:17 (ссылка)   Удалить
Очень неприятно было прийти в дневник по приглашению самой же хозяйки и не получить ответы на не однократно задаваемый вопрос по расхождению обращений в комментариях. ( Galche, Галина). Без разъяснения хозяйки дневника понять, что Galche и Галина - один и тот же человек невозможно. Хозяйка дневника об этом и догадывается. Где же здесь доброжелательность?! О том, что ЛиРу - место работы читаю не впервые от Вас. И снова встаёт вопрос по логике вещей: на размер заработка влияет количество приглашённых в дневник "работника", приглашают в дневник только для численности, не для дружбы? У меня нет таких меркантильных целей! И не рассылаю приглашений в свой дневник, не знаю этот механизм, да и не хочу даже его знать теперь, если у приглашений в дневник такая материальная цель, а не дружба. "Уроки" здесь написаны для профессиональных программистов, а не рядовых пользователей. Мой жизненный и профессиональный ( но не на ЛиРу) опыт работы с ПК , интернетом, составляет более 10 лет. Но для ведения дневника на ЛиРу ( те же схемы, группы друзей) этого не достаточно. СЕРВИС ЛИРУ НАИСЛОЖНЕЙШИЙ и НЕПОНЯТНЫЙ, А "УРОКИ"ДЕЛАЮТ ЕГО ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , А НЕ ЕГО ПОСТОЯННЫХ СОТРУДНИКОВ!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 22:17 (ссылка)   Удалить
МосквичкаТ, Добрый вечер! Жалко, что только сейчас осознание к Вам приходит. Как по-вашему должны люди обращаться друг к другу не только в реальной жизни, но и в виртуале? Мы общаемся уже несколько лет, подружились и обращаемся по имени, а не по НИКАМ. Это просто не уважительно будет по отношению к друг другу. Сервис Лиру не такой и сложный, если постараться поучиться всему, что здесь предлагается. Если Вы будете доброжелательны к другим, то и они к Вам будут вежливы и внимательны. Я Вам в личных сообщениях подробно ответила на ваши вопросы. Весь курс по Лиру я провести Вам не могу, потому как нет свободного времени, так как здесь я работаю. Есть достатачно материала, чтобы его почитать и узнать, как все работает на этом сервисе. Вам и Елена Краева об этом тоже сказала. Поэтому постарайтесь нас понять правильно. Благодарю и хороших выходных, желаю!
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 19:34 (ссылка)   Удалить
"Да потому что вы никого не слышите. ", увы, перечитываю, переделываю, то что пишете, тщетно, результата нет, Вам этого не понять. Сервис ЛиРу очень сложный да и вдобавок с большим количеством недоброжелательных пользователей, им проще указывать на дверь, чем отвечать на вопрос. О том, что Галина и Galche - один и то же пользователь, ещё только осознание приходит.
Елена_Краева [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 19:22 (ссылка)   Удалить
Да потому что вы никого не слышите. Я вам уже и в картинках все присылала. Осталось только пальцем показать. Я, к сожалению, не могу, живу далековато. Но очень вам советую пообщаться лично с программистом. Или хотя бы с тем, кто в блогах разбирается. Тут нет ничего сложного. Вы все поймете. Извините, у нас уже половина двенадцатого. Я спать.
Да, если хотите поговорить, пишите в личку, а не на чужих страницах. Потому что все, о чем мы пишем, Галина тоже читает. Это же ее блог. Не думаю, что ей все это очень интересно.
До завтра.
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 19:06 (ссылка)   Удалить
"Ну, во-первых, мое обращение к Галочке было НЕ ДЛЯ ВАС, а для нее. Вы просто бестактно вмешались в наш ДИАЛОГ. " комментарий был открытым, не скрытым от всех вошедших в дневник. Да и вопрос бы "Кто Галина, если дневник Galche?" не возник, побеспокойся автор дневника о понятности комментариев для читающих. Повторю, что в дневник пользователя ЛиРу Galche пришла по приглашению самой же Galche!!!

"Я ничего обидного для вас не сказала." снова Вы не правы, с первого времени нахождения на ЛиРу , прочитала, что нечего на ЛиРу делать, если что-то не понятно в данном сервисе. И постоянно , при каждой новой попытке задать вопрос по тем же схемам и группам, убеждаюсь в этом, читая в ответе; "Уйдите с ЛиРу, если это не понятно"
Елена_Краева [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 18:50 (ссылка)   Удалить
Ну, во-первых, мое обращение к Галочке было НЕ ДЛЯ ВАС, а для нее. Вы просто бестактно вмешались в наш ДИАЛОГ. А во-вторых, я и говорю о том, что ВСЕ пользователи могут воспользоваться уроками. ВСЕ, кроме вас. Значит вам просто надо объяснять не по урокам, а в личном общении. Я ничего обидного для вас не сказала. Вы не можете разобраться по урокам, ничего удивительного, просто вы ничего в этом не понимаете. Значит надо показывать. Вот и все. А фраза "Она в принципе не знает, что на свете бывают дети. Она уверена, что они появляются на свет взрослыми, согласно штатному расписанию, с должностью и окладом." как раз и описывает ваше отношение к программам и сайту.
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 18:16 (ссылка)   Удалить
"Добрый день, уважаемая МосквичкаТ. Вас никто не заставляет обращаться к Галине по имени."- вопрос не в обращении по имени к пользователю, а понятности комментариевк сообщениям. Если в дневнике пользователя в комментариях используется и Ник ( а он известен любому зашедшему) и имя, которое не знаешь,, то по логике и возникает подобный вопрос : "Кто Галина, если дневник Galche?"
В ответе на вопрос "Как оформляется дневник на ЛиРу?" Вы не правы в корне. И даже не догадываетесь в чём! Дам Вам простейшую аналогию с известной цитатой из советского фильма:"Она в принципе не знает, что на свете бывают дети. Она уверена, что они появляются на свет взрослыми, согласно штатному расписанию, с должностью и окладом." Разобраться как ставить схемы делить друзей на группы без уточнений к так называемым здесь "урокам" невозможно. К "урокам" идёт отфутболивание, иначе сказать нельзя.В первом случае идёт переход на другой сайт, о котором никто ничего не сообщает, сколько бы не спрашивала, и в группах друзей никаких пояснений ни от кого не дождалась, также, сколько бы ни спрашивала.
Елена_Краева [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

16-06-2017 13:43 (ссылка)   Удалить
Добрый день, уважаемая МосквичкаТ. Вас никто не заставляет обращаться к Галине по имени. Вы и не спрашивали у нее, как ее зовут. Я спросила, мне ответили, поэтому я обращаюсь к ней по имени (Galche, извини, что у тебя на страничке о тебе в третьем лице))) Так получается)))
А на все вопросы "Как это делается на ЛиРу?" вам может, наверное, ответить только программист с хорошим терпением и при ЛИЧНОЙ встрече. На ЛиРу миллионы пользователей, все разобрались, как ставить схемы, как разделять друзей на группы.... Вы уникальны. Я не хочу вас обидеть, но вам объяснить что-то не реально. Вы ничего не слышите, и не понимаете. Поэтому вам надо все показать, что к чему. И, к стати, вы обращаетесь ко всем изначально с претензией, как будто все обязаны вам помогать и объяснять, а потом вместо благодарности еще и обвиняете, что никто не помогает вам. За это и попадаете в ЧС. Мы все такие же, как вы. И если вы обращаетесь к кому-то с просьбой помочь, используйте, пожалуйста, слова: "здравствуйте", "пожалуйста" и "спасибо за попытку помочь" Или я не права?
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

15-06-2017 20:41 (ссылка)   Удалить
"Galche - это и есть Галочка, Галя, Галина. Она своего имени не скрывает. Спрашивала НЕОДНОКРАТНО про расхождения, ответа не было, мысль одна - скрытность."А не отвечает, наверное, потому, что не привыкла к такому обращению, как у вас. " - ????? В соц. сетях обращаются по Нику пользователя, не так ли? Ник придумывала не я, а тот, к кому обращаюсь. "Может, если бы вы поблагодарили ее за поздравление и поздравили в ответ, она бы и ответила." О каком поздравлении идёт речь? Меня кто-то поздравил или я кого - то не поздравила по неизвестному мне поводу?В дневник Galche пришла по её же приглашению, с вопросом "Как это делается на ЛиРу?" И про схемы тоже спрашивала - нет ответов.
Елена_Краева [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

15-06-2017 13:22 (ссылка)   Удалить
Добрый день, МосквичкаТ. Galche - это и есть Галочка, Галя, Галина. Она своего имени не скрывает. А не отвечает, наверное, потому, что не привыкла к такому обращению, как у вас. Вы же даже здороваться не научились. Может, если бы вы поблагодарили ее за поздравление и поздравили в ответ, она бы и ответила. Думаю так...
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

14-06-2017 23:47 (ссылка)   Удалить
Florsita, Добрый вечер! Благодарю!
Florsita

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

14-06-2017 23:09 (ссылка)   Удалить
Взяла на заметку!
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

14-06-2017 23:02 (ссылка)   Удалить
Елена Краева, Галочка - зто кто? Galche, сколько бы ни спрашивала об обращениях в её дневнике, не отвечает. В дневник Galche пришла по приглашению самой же Galche/
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

13-06-2017 22:49 (ссылка)   Удалить
И какое имя ?
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

13-06-2017 01:42 (ссылка)   Удалить
МосквичкаТ, Доброй ночи! Вы разграничиваете ник и имя человека или нет? Galche - это ник. а обращаются ко мне по имени. Сейчас, ясно?
МосквичкаТ [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

13-06-2017 00:47 (ссылка)   Удалить
Пользователь ЛиРу, Galche, Вы выслали приглашение в свой дневник, захожу к Вам, обращения в комментариях не соответствуют имени - названию Galche спрашиваю у Вас, почему так, Вы не отвечаете.Так кто же кого удивляет?!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:21 (ссылка)   Удалить
МосквичкаТ, Добрый вечер! Вы меня просто удивляете.....
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:21 (ссылка)   Удалить
Фатеева_Валентина, Добрый вечер! Благодарю, Валентина! С праздником!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:20 (ссылка)   Удалить
Morskaja_-_Marishka, Добрый вечер! Благодарю, Маришек!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:19 (ссылка)   Удалить
ЛГП, Добрый вечер! Благодарю и Вам желаю долгого счастья!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:18 (ссылка)   Удалить
ludnov, Добрый вечер, Людмилочка! Пожалуйста! Прекрасного летнего настроения!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:17 (ссылка)   Удалить
ЛЯДОВА, Добрый вечер! Благодарю, Вас! С праздтиком! Все верно, счастье, оно рядом с нами, оно в нас. Надо только его почувствовать!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:15 (ссылка)   Удалить
Елена_Краева, Добрый вечер, Леночка! Благодарю, тебя и с праздником, поздравляю!
Galche [вложенный комментарий]

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 23:14 (ссылка)   Удалить
Алла_Студентова, Добрый вечер! Аллочка, благодарю! С праздником!
МосквичкаТ

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 16:53 (ссылка)   Удалить
Галочка это кто?
Фатеева_Валентина

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 15:17 (ссылка)   Удалить
Morskaja_-_Marishka

Galche: Для счастья вовсе не нужна причина...

12-06-2017 13:22 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО, ГАЛЧОНОК. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, РОДНАЯ!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»