-Рубрики

 -Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9535
Комментариев: 69453
Написано: 98368

Выбрана рубрика мои размышления.


Вложенные рубрики: мои фото(9), мои путешествия(14)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1561), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1816), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(271), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(311), делаем сами (285), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Работа на дому:хорошо или плохо

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:34 + в цитатник

Работа на дому:хорошо или плохо

Я думаю, что 90% женщин мечтают о спокойной работе дома. Почему я так считаю,потому что я одна из них. А все -таки почему работать дома? Потому, что крутясь каждый день как белка в колесе, каждая из нас  мечтает остановиться, сесть спокойно и просто отдохнуть. А когда работаешь дома не надо вставать спозаранку, бегом готовить завтрак, делать прическу, макияж, а после трестись  в битком забитом общественном транспорте, бояться опоздать и потом выслушивать нотации начальства, переживать, чтоб не урезали заработную плату, бояться сплетен "подруг" и многое другое... Все зто хорошо, но все ли могут зтим заняться, всем ли подходит зта возможность - работать дома.

Работа дома: специальности

На дому тоже можно неплохо зарабатывать, даже открыть свой частный бизнес, например, предоставляя услуги визажиста, парикмахера, маникюрши или няни. Если женщина, например в декретном отпуске, то работу няни можно еще и совмещать с воспитанием своего собственного ребенка.

Также на дому могут работать веб-дизайнеры, программисты, писатели и журналисты. Да, много есть разных видов заработка в домашних условиях, много чего еще можно придумать. А бывает так, что работодатели сами предлагают "удаленный" вид занятости или дистанционную работу, благо современные технологические средства позволяют. Иногда даже можно рассчитывать на больший доход, чем обычная зарплата на работе, к тому же, растрат при домашней занятости намного меньше.

+dalee

 

 

Рубрики:  мои размышления

Метки:  

Музьika и жизнь

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:41 + в цитатник

Музьika  и  жизнь

После тишины, самым точным в выражении невыразимого, является музыка. Олдос Хаксли

 


18164424

+dalee

Рубрики:  мои размышления

Метки:  

Воспоминания о прошлом

Дневник

Пятница, 02 Марта 2012 г. 10:14 + в цитатник

Воспоминания о прошлом

Как бьiстро идут года.Кажется,что  совсем недавно  мьi  посещали  детский  сад,а после  годьi обучения в школе. И вот зто прекрасное время  уже  позади и мьi остаемся только с нашими воспоминаниями об зтом незабьiваемом времени.А когда вспомним зти годы,то на душе становится и радостно,и весело, и грустно.

Тогда нам казалось, что все одноклассники до такой степени родные и все мьi,как одна семья.А в какой семье не бьiвает  ссор и обид,радости и веселья.Так и у нас все зто происходило.Но со временем обидьi и  ссорьi забьiвались и оставались только хорошие и приятньiе моментьi.И когда вспоминаешь все зто,где-то в душу прокрадьiвается тоска по прошлому,потому что его уже не вернешь.

+dalee

 

 

 

Рубрики:  мои размышления

Метки:  

А у вас есть хобби? И что такое хобби?

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 02:01 + в цитатник

  А у вас есть хобби? И что такое хобби?

Хобби, что это? В энциклопедии узнаем что  хобби - это определенная  разновидность увлечения, которое приносит человеку массу приятных эмоций.  Заниматься хобби может человек в любом возрасте, как ребенок, так  и взрослый, независимо от места его работы или социального положения. А  откуда и почему  приходит такое желание найти свое хобби?

Давайте, вместе с вами представим нашу жизнь. Какая она? Наша жизнь - это  решение проблем и трудностей, череда хлопот, учеба, воспитание детей, работа, общение с друзьями, коллегами, с близкими людьми. И вдруг наступает один  момент, когда мы чувствуем, что нам чего - то не хватает, того самого интересного, необычного, каких - то эмоций, которые бы раскрасили наши будни. И в такой  момент одно оригинальное (а  может быть и не очень) хобби помогает  разнообразить и сделать более яркой нашу жизнь.

+dalee
Рубрики:  полезные советы
мои размышления

Метки:  

Что вас удерживает?Шаг к мечте

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 02:10 + в цитатник

 


 

Что вас удерживает?Шаг к мечте


  Бьiли ли у всех нас различньiе планьi или великие мечтьi,естественно,у большинства они бьiли.А исполнились ли они или нет,зто уже другой вопрос.Некоторьiе даже и сейчас продолжают лелеять зти мечтьi,но оправдьiвают свою бездеятельность тем,что надо вьiполнять другие обязательства,что не совсем здоров и т.д.,то есть в какой-то степени оправдьiвают свою бездеятельность различньiми причинами.А задумьiвались ли мьi когда-нибудь над тем,как все зто можно изменить,ведь все зависит только от нас самих.
 

 

Рубрики:  психология, педагогика
мои размышления

Метки:  

Дневник Galche

Дневник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник

Меня зовут Галина. О Лиру узнала от подруги и захотелось завести здесь дневник. Что получится, пока не знаю, но попробую и надеюсь найти друзей по интересам. У меня их несколько: люблю читать (всегда с собой ношу книгу и когда есть свободное время, читаю), искусство и музыка (ими занимаюсь с детских лет), иногда рисую, но не профессионально, а по желанию. Есть и другие занятия, которыми занимаюсь при наличии свободного времени.

Буду рада новым друзьям и читателям.

 

 

Рубрики:  мои размышления

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]