-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9517
Комментариев: 69444
Написано: 98339

Выбрана рубрика животные, птицы, рыбы.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1553), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), полезные советы(385), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1811), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Все или почти все о белках.( o моем неудачном опьiте)

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:39 + в цитатник

Все  или почти все о белках.( o моем неудачном опьiте)

 

Решила написать зтот пост, т.к. много лет назад у меня в квартире появилась белка и как мне трудно пришлось с ней "общаться". Почему, может задать кто - нибудь вопрос, а потому что я вообще не имела никакого понятия, что с ней делать, как и чем кормить (имею ввиду правильного питания, а не чтобьi дать что-то) и других вещей. С едой кое, что получилось. Но ведь она не может сидеть в клетке постоянно,(т.к. она первое время вообще не хотела  не есть, не пить, а только сидела в уголке). И я решилась открьiть клетку, первое время все без изменений, а вот после началось................  .В полном смьiсле слова мьi гонялись одна за другой, бьiло очень сложно вернуть ее в клетку, она лезла везде, но только не на свое место. А в квартире все бьiло разбросано, везде крошки хлеба, а и других вещей. И зто повторялось изо дня в день. В конце концов пришлось ее отдать другим людям.

Вот позтому и хочу сказать, если кто-то решил завести какого-либо домашнего любимца  -  подумайте хорошо, готовьi ли Вьi к зтому и знаете ли, все или почти все о вашем будущем любимце.

А, сейчас предлагаю Вам прочитайте о белочке, об зтом красивом маленьком зверьке:

 



Трудно переоценить народную любовь к этому зверьку – белке посвящено огромное количество детских стишков, загадок, песенок. Белка довольно часто становится эпизодическим, но очень важным героем сказок, фильмов и мультиков.

+dalee

Рубрики:  природа
животные, птицы, рыбы
мои размышления

Метки:  

Десятка самых популярных кошек

Дневник

Понедельник, 02 Января 2012 г. 01:46 + в цитатник

Десятка самых популярных кошек

И еще один  пост о наших  пушистьiх  любимцах - кошках. Кто же из них входит в Топ  -   самьiх-самьiх .Так  вот  сейчас  Вьi  узнаете  какие породьi  кошек   пользуются   особьiм   спросом  у   людей.

Десятка самых популярных кошек
1. Персидская кошка (Persian cat) занимает первое место по популярности. Точное происхождение этой породы до сих пор не установлено, но известно, что их родина - территория современной Турции. Персы относятся к длинношерстным, у них круглая мордочка и короткие лапы.

+dalee

Рубрики:  животные, птицы, рыбы
фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное

Метки:  

Картини художника Томаса Кінкейда (Thomas Kinkade)

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:27 + в цитатник

Картини художника Томаса Кінкейда (Thomas Kinkade)



Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - американский художник, названный прессой "Мастером Света".


Томас Кинкейд, родился в 1958 в маленьком тихом городе Placerville в Калифорнии.
Уже в шестилетнем возрасте он проявляет интерес к живописи, и занятия ею позволяют Томасу в 16 лет начать работу учеником известного калифорнийского художника Глена Уесселса (Glen Wessels).
Дальнейшее образование Томас Кинкэйд получает в Калифорнийском Университете (University of California at Berkley) и в Художественном Колледже Дизайна в Пасадене (The Art Center College of Design in Pasadena, California).
Его живопись, наполненная светом и спокойствием, приносит миллионам людей надежду и радость.
Каждая картина Кинкейда – тайное обращение к человеку, заставляющее нас задуматься о таких ценностях,
как семья, религия, природа.

+dalee

Рубрики:  животные, птицы, рыбы

Метки:  

Ленивый день у белок

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 02:06 + в цитатник

Ленивый день у белок

         

Никогда не видела так много белок, которые бы лежали и ничего не делали, я уверена — для них это идеальный отдых, ведь так хорошо иногда поленится. Здесь собраны фотографии белок, которые просто лежат и отдыхают. Невольно хочется также откинуться на спинку кресла, и полениться :)

lazy-squirrel02

Читать далее...
Рубрики:  животные, птицы, рыбы

Метки:  

Тигрята.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигрята
schimmel18 (600x450, 88Kb)Рожает тигрица, как правило, раз в 2-3 года. Тигрята рождаются по 2—4, редко в помете бывает один, ещё реже 5—6 тигрят. Тигрята рождаются беспомозными, слепыми, но уже примерно через 6—8 дней прозревают. Масса новорожденного тигренка - 1,3—1,5 кг. Первые 6 недель тигрята питаются молоком матери. Примерно через два месяца, когда тигрята осмелятся покидать укрытие, в их меню добавляется мясо.

Детёныши растут под присмотром матери, которая не подпускает самца к потомству, так как блуждающие tigerbaby27 (600x386, 75Kb)самцы могут убивать тигрят. В случае опасности тигрица хватает тигрят за загривок и относит в более безопасное место. В возрасте 8 недель тигрята становятся способными следовать за матерью, и покидают логово. Окончательно к самостоятельной жизни молодые тигры готовы в возрасте приблизительно 18 месяцев, но обычно остаются с матерью 2—3 года, а иногда и до 5 лет. Половая зрелость наступает в возрасте 3—4 лет у самок и 4—5 лет у самцов.

Смотреть далее...
Рубрики:  животные, птицы, рыбы

Метки:  

Спящие коты

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 01:05 + в цитатник

Спящие коты

         

Коты уникальные животные, они удивляют и удивляют нас. Хотелось бы поделиться фотографиями спящих котов в разных удивительно-странных и порой неудобных позах!!!

спящие коты

Коты всегда удивляли людей, например все говорят, что коты не любят плавать, а они плавают - доказательством тому Плавающие кошки. Коты хороши в охоте. Они безумно дружелюбны:

Но порой они устают и ложатся спать, но и тут они могут выделиться. Итак, позы спящих котов.

+dalee
Рубрики:  животные, птицы, рыбы

Метки:  

Необычные породы собак

Дневник

Пятница, 06 Мая 2011 г. 02:07 + в цитатник

Необычные породы собак

В мире существует огромное разнообразие пород собак. Пород так много, и они такие разные, что приходится для удобства объединять их в специальные  группы. И даже этих групп не мало –  десять. Но при всем этом многообразии, как правило, в городах  кроме обычных дворняг, можно встретить не так уж много пород. Предлагаем взглянуть на замечательных представителей некоторых необычных пород.

+читать дальше

Рубрики:  животные, птицы, рыбы

Метки:  

Самые интересные факты о животных

Дневник

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 00:43 + в цитатник

Самые интересные факты о животньiх

Животные — удивительные создания и наши лучшие друзья. Много ли вы знаете о братьях своих меньших? В этой теме мы подготовили подборку самых интересных фактов о животных

факты о животных

+читать дальше

 

 
Рубрики:  животные, птицы, рыбы
фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное

Метки:  

 Страницы: 5 4 3 2 [1]