-Цитатник

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) - (0)

Сделала кнопки с верхней Панели, на всякий пожарный...))) ...

Делаем кнопку Нравится для каждого поста - (0)

Делаем кнопку Нравится для каждого поста ...

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо - (0)

Ленивые пельмени: они настолько ленивые, что даже тесто раскатывать не надо По вкусу ленивые пе...

Полезные программы для авторов - (0)

Полезные программы для авторов   Программы для выявления ошибок:  https:/...

Создаём картинки по вашему запросу онлайн - (0)

Создаём картинки по вашему запросу онлайн Здравствуйте... Сегодня интересная подсказка в сов...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galche

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2010
Записей: 9517
Комментариев: 69444
Написано: 98339

Выбрана рубрика полезные советы.


Вложенные рубрики: чистка вещей, предметов(5), хранение вещей(4), о разном(19)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(60), цитаты(60), цветы(134), фотогаллерия:люди,животньiе,природа,разное(354), фестивали(2), скульптура(2), сервировка стола(18), салаты(441), рецепты(1553), религия(5), реклама (статьи)(889), путешествия(378), психология, педагогика(121), притчи(41), природа(417), праздники(72), поэзия и проза(119), посмеемся(59), портрет(2), поздравления(168), пейзаж(18), открытки(8), не могла пройти мимо(161), натюрморт(118), музыка(69), музеи(11), монастыри, соборы, храмы, церкви(12), мои размышления(46), мода, стиль(95), мир в фотографиях(47), литография, сериграфия, гравюры(3), кулинария(1811), креатив(9), красота и косметика(140), компьютер(46), квиллинг(10), картинки(66), история(81), интересно(500), иллюстрации(23), изучение языков(11), знаменитости, фильмы(17), здоровье(270), зарабаток в Интернете(19), жизнь, любовь, жизненная позиция(70), животные, птицы, рыбы(88), живопись, пастель, графика(348), для блога и дневника(132), дизайн, интерьёр(310), делаем сами (283), дела домашние(26), декоративно-прикладное искусство(47), дачный участок(51), гороскоп(35), видео(46), афоризмы(12), архитектура (76), ароматерапия, ароматы(2), антиквариат(8), акварель(58), автомобиль(6)

Быстрое размораживание масла - простой совет

Дневник

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 03:30 + в цитатник

Быстрое размораживание масла - простой совет

Хотя сейчас, вряд ли найдется семья, которая не пользуется микроволновой печью, но случаются моменты, когда надо разморозить масло, а печь или занята, или не работает. Что делать в таких случаях? Посмотрите. Надеюсь, что совет будет для Вас полезным

сливочное масло 3 (600x546, 245Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Чистим холодильник - совет

Дневник

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 03:45 + в цитатник

Чистим холодильник - совет

И еще один совет, как правильно почистить холодильник. Может быть кто - то из Вас скажет, что знает, как чистить, но думаю, что не будет лишним еще раз напомнить. Холодильник - место, где мы храним продукты. Поэтому его всегда нужно содержать в чистоте, а для этого необходимо знать какими средствами можно почистить. Так как и при любой другой технике нельзя использовать все средства для чистки. Давайте, начнем чистку по порядку.

холодильник 4 (670x490, 177Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Какие продукты не хранят в холодильнике

Дневник

Среда, 23 Апреля 2014 г. 03:04 + в цитатник

Какие продукты не хранят в холодильнике

Холодильник, еще одна необходимая техника в нашем доме. Не знаю, как раньше люди обходились без него, но мы по - моему уже без него не можем. Так как этo изумительное изобретение, помогает сохранять нашу еду. Но однако, не всем продуктам там надо находить место. Потому что не каждый из них может переносит воздействие низких температур. В этом посте и хочу сказать о некоторых из них.

холодильник 3 (600x600, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Как правильно чистить телевизор - совет

Дневник

Среда, 23 Апреля 2014 г. 02:19 + в цитатник

Как правильно чистить телевизор - совет

Сегодня у меня наверное получится день советов и первый совет, как правильно чистить телевизор. В настоящее время в наших домах есть столько различной техники, что нам остается только научиться правильно ее чистит. Так как покупая разную технику мы рассчитываем на то, что она будет служить долгое время и это так, если правильно чистить, расположить в том месте, где ей будет лучше, то есть соблюдая правила техники безопасности. В этом посте поговорим  о том, как правильно нужно чистить телевизор.

22271245.sharp-lc-32x20eтеле2 (655x600, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Микроволновая печь и ее чистка

Дневник

Среда, 16 Апреля 2014 г. 02:24 + в цитатник

Микроволновая печь и ее чистка

Микроволновая печь - это маленькое "чудо" в нашей кухне занимает центральное место. И есть почему, так как она самая употребляемая на сегодняшний день. И как иначе, разогреть воду, пищу, разморозить продукты, а также и быстрое приготовление несложных блюд и даже кондитерских изделий. Все это можно сделать используя микроволновую печь. А так как использование частое, то она не может загрязниться, даже если используете крышку, которой закрываете блюдо. Я постоянно пользуюсь крышкой, но тем не менее всегда можно увидеть по стенкам пятна, которые стараюсь сразу же убрать. В связи с этим и решила посвятить этот пост теме, как почистить микроволновую печь в домашних условиях. Думаю, что для многих это не будет новинкой, так как используете такие или другие методы чистки. Но думаю, если кто - то не давно купил микроволновую печь или повредил при чистке стенки печи советы будут для пользы.

СВЧ 3 (512x480, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Несколько способов чистки духовки

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 04:00 + в цитатник

Несколько способов чистки духовки

Сегодня, поговорим о том, как можно почистить духовку.  Знаю по собственному опыту, что занятие не из приятных, но сами понимаете, если ее не чистить, то во что она превратится - жирное, грязное место, где не будет приятно готовить пищу. Поэтому ее необходимо чистить и лучше всего будет, если это делать после каждого пользования духовкой. Я вот таким образом и поддерживаю ее в чистом виде. Не всегда есть желание этим заниматься, но как подумаю, что может меня ожидать после, если я в данный момент ее не вычищу, то берусь и начинаю заниматься чисткой. А, как приятно после смотреть на нее, даже настроение поднимается)))

духовка 1 (625x352, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Стеклокерамическая плита и ее чистка

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 02:38 + в цитатник

Стеклокерамическая плита и ее чистка

В последние годы на рынке появились стеклокерамические плиты, которые все чаще и чаще появляются на наших кухнях. Почему именно они? Потому что они намного экономичнее обыкновенных электрических плит. Во - первых, благодаря своему стильному дизайну  стеклокерамическая плита хорошо вписывается в интерьер современной кухни. А их быстрый точечный нагрев и равномерное распределение энергии позволяет готовить пищу быстро и вкусно.В этом посте хочу поговорить с Вами о том, как правильно чистить стеклокерамические плиты.

стеклокерам.плита 1 (548x600, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Почистим дубленку сами (несколько советов)

Дневник

Среда, 09 Апреля 2014 г. 18:58 + в цитатник

Почистим дубленку сами (несколько советов)

Весна наступила и время убрать в гардероб зимние вещи. Но вначале их надо почистить, просушить и после им найти место, где они будут ждать своего времени для ношения. Дубленку, как и другие вещи, также нужно почистить, прежде чем ее повесить в шкаф. Не всегда бывает возможность занести вещь в химчистку, поэтому не плохо знать, как ее почистить в домашних условиях.

дубленка 2 (500x240, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Чистка стиральной машины (полезные советы), а покупка здесь: mirlux.com.ua

Дневник

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 03:01 + в цитатник

Чистка стиральной машины (полезные советы), а покупка здесь: mirlux.com.ua

В настоящее время вряд ли найдется семья, где нет стиральной машины. Современные стиральные машины экономят, нам много времени. Сейчас это уже не те, обыкновенные машины, которыми пользовались раньше и когда надо было постоянно стоять около нее, следить, когда закончится стирка, а после начинать отжимать белье. Процесс стирки отнимал много времени. На сегодняшний день эта проблема уже отпала. Но, чтобы стиральная машина работала более длительное время, ее необходимо чистить. Не обязательно вызывать специалиста, если в этом нет необходимости, а самим можно провести чистку машины. Стоит только, внимательно прочитать инструкцию, как это сделать, но а, если в ней отсутствует такая информация, то постараюсь Вам помочь.

Стиральная машина

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Несколько советов, где применить пищевую соду

Дневник

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 03:53 + в цитатник

Несколько советов, где применить пищевую соду

Пищевая сода есть у каждого на кухне и все знаем, где можем ее использовать. В большинстве случаев, конечно же, в кулинарии. Но также она нам помогает и в других делах. В каких и будет этот пост.

сода 3 (273x300, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Работа, мама и ребенок (совет)

Дневник

Суббота, 29 Марта 2014 г. 21:01 + в цитатник

Работа, мама и ребенок (совет)

Вопрос о работе возникает у многих мам с маленькими детьми. Часто многие думают, как все это можно реализовать не принося вред ни ребенку, ни себе, а и улучшить семейный бюджет. Но проблема иногда состоит в том, что мама, ищущая работу, не совсем знает, чем хочет заняться. То есть, она думает о какой - то определенной работе, но в данной ситуации не всегда это возможно. Наверное у многих из Вас случалось такое. Мне тоже приходилось с этим в свое время столкнуться, единственное то, что я занималась своей непосредственной работой дома, работая с проектами и мне было в этом отношении легче, не надо было искать где - то в другом месте. А, также работая еще и экскурсоводом, то проводила и экскурсии, которые были по плану экскурсионного бюро. Но знаю, что не у всех так получается, поэтому и хочу предложить несколько советов, может быть они кому - то из Вас пригодятся.

мама 3 (499x512, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Правильная эксплуатация ноутбука (несколько правил) и его ремонт в Одессе

Дневник

Четверг, 27 Марта 2014 г. 01:41 + в цитатник

Правильная эксплуатация ноутбука (несколько правил) и его ремонт в Одессе

В этом посте хочу очень кратко изложить, как правильно эксплуатировать ноутбук. Возможно многие из Вас, как и я имеют ноутбук, который используете постоянно.  Но иногда при неправильной эксплуатации, мы начинаем наносить ему вред. Поэтому, считаю, что всегда перед тем, как начинать работать с ноутбуком, надо знать несколько правил его эксплуатации, чтобы ваш ноутбук Вам прослужил долгое время.

ноутбук 2 (699x513, 177Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Сервировка стола - необходимо знать

Дневник

Пятница, 21 Марта 2014 г. 04:41 + в цитатник

Сервировка стола - необходимо знать

Еще немного информации о столовых приборах для сервировки. Может быть кому - нибудь из Вас она пригодится.

servirovka (542x604, 232Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Обновляем старые туфли - интересная идейка

Дневник

Четверг, 20 Марта 2014 г. 23:25 + в цитатник

Обновляем старые туфли - интересная идейка

Случалось у Вас, что очень - очень Вам нравятся туфли, а вид у них такой, что не совсем удобно их носить на улице. И жалко выбросить, и обуть нельзя. Предлагаю одну идейку, может быть кому - то она понравится.

обувь (543x604, 387Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Загораем - несколько советов

Дневник

Среда, 19 Марта 2014 г. 18:26 + в цитатник

Загораем  - несколько советов одной картинкой

Хотя до лета еще далеко и многие возможно еще и думали, где и как будут проводить отпуск, но все - таки думаю, что не будет лишними запомнить несколько важных советов. Отдыхайте, загорайте, но все с умом.

zagoraem (604x452, 313Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Кухня - как расположить розетки

Дневник

Вторник, 18 Марта 2014 г. 10:41 + в цитатник

Кухня - как расположить розетки

На кухне, как и в других помещениях нашего жилища есть розетки. Но всегда ли они расположены удачно? Сразу же скажу, что - нет. Предлагаю Вам за пример - кухню и как в ней удачно можно расположить розетки.

розетки (604x427, 199Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

А, это знаете...

Дневник

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 11:12 + в цитатник

А, это знаете...

zbaete (600x380, 83Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Красим пасхальное яйцо

Дневник

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 05:04 + в цитатник

Красим пасхальное яйцо

Через месяц и несколько дней мы, все будем отмечать Пасху. Символом этого большого и светлого праздника считается пасхальное яйцо. Традиция красить и дарить друг другу яйца в этот день появилась много веков назад. В этом посте предложу несколько способов получения краски для покраски яйц. В большинстве случаев мы покупаем краску в магазине, но не всегда знаем, что будет в том или ином пакетике и как может отразиться купленная краска на нашем здоровье. Поэтому считаю, что и в домашних условиях краска, которую приготовим нас не подведет. Я всегда использую луковую шелуху и очень довольна. Зависит от цвета яйца, если оно белое, то получаются светлее, если кремового цвета, то и яйцо после покраски будет темнее. Думаю, что многие из Вас используют луковую шелуху, но есть и другие натуральные красители, которые можно использовать для покраски яиц. Сейчас и узнаем о них и будем все, вместе знать.

пасхальное яйцо 3 (700x560, 422Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Как завязать платок

Дневник

Пятница, 07 Марта 2014 г. 04:37 + в цитатник

Как завязать платок

Вам нравится носить на голове платок, но не знаете, как зто его завязать. А, вот. смотрите, учитесь и берите для себя.
 

platok (381x604, 277Kb)

Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Шубка из натурального меха - как ее почистить

Дневник

Четверг, 06 Марта 2014 г. 03:34 + в цитатник

Шубка из натурального меха - как ее почистить

Зима почти сдала свои права и нам надо подготовиться к смене нашей одежды, то есть зимние вещи прибираем, а достаем для весны. Но все знаем, что перед тем, как прибрать одежду, ее надо постирать или почистить и уже после положить или повесить в шкаф.

В этом посте пойдет речь о шубах и думаю, что Вам будет интересно узнать, как их можно почистить в домашних условиях. те у кого шуба уже не первый год, дума, что знают как 'то сделать, а для "новичков"  будет полезно узнать, может быть 'ти несколько советов им помогут почистить свои шубки.

шуба 4 (560x550, 223Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

 Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1